Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Не закрывается бардачок =(

Автор Димас, 16 апреля 2008, 23:39:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ДимасАвтор темы

Здравствуйте мерсоводы =) У меня проблемка, бардачок не закрывается, что то с замком, подскажите как справится с бедой, может кто сталкивался с такой же проблемкой?!

_____________
"Big Body Benz"

Dmitry

Ну ты его хоть с фоткой, а то разные бардачки бывают. У меня вообще какой-то странный, в него панелька от магнитолы еле вмещается. Видимо это плата за пассажирскую подушку безопасности.


Shreder

ну это надо снимать крышечку бардачка, разбирать ее, там внутри замочек, он припаян пластиковыми пистонами к самой крышке, бывает, что эти пистоны отламываются потому и не закрывается!... у себя я закрепил замочек оч. маленькими саморезами и пока вроде все держится))

Отредактировано Shreder (2008-04-16 23:53:03)


ДимасАвтор темы

Да у меня маленький тоже, завтра попробую разобрать крышку, спасибо за совет =))

_____________
"Big Body Benz"

Alexandr

ЦитироватьDmitry написал(а):

У меня вообще какой-то странный, в него панелька от магнитолы еле вмещается.

я час наверное ржал когда свой увидел, немного неожиданно для меня было...  немнцы расчетливый народ, если написано перчаточный ящик, дак туда кроме них нифига не и заткнешь  :D


Dmitry

ЦитироватьAlexandr написал(а):

дак туда кроме них нифига не и заткнешь

Да это еще смотря какие перчатки. Хорошие зимние туде не влезут. Это явно какой-то эргономический просчет, у всех остальных Мерседесов бардачки нормальные. Хорошо хоть в подлокотнике бокс большой.


Ярослав

гы!! у всех 202 с подушкой пассажира такой!  при рестайле места больше не хватило

w2020291F612944  пуля в фуле (почти, но процесс наполнения идет) продан (((
W211 3.2 АВАНГАРД на пневме

boge

у мен\ не закрывался как то   разобрал его там язычок защелки внутри отклпался аот пластиковой штучки к оторой он крепится  приклеил клеем моментом секундным с просушкой в пару раз слоев и все собрал  ок


Alexandr

ЦитироватьDmitry написал(а):

Хорошо хоть в подлокотнике бокс большой.

да уж вместимость подлокотника радует! видимо это некая компенсация за шутку с бардачком =)


boge


GlebdogG

ЦитироватьДимас написал(а):

бардачок не закрывается

а у меня он нооборот неоткрывается даже :shine:


Dmitry

ЦитироватьGlebdogG написал(а):

а у меня он нооборот неоткрывается даже

О, у меня тоже не открывался. Я тогда его проволочкой открыл (просунул в щель между панелью и крышкой бардачка), правда саму панель помял немножко, т.е. сначала вообще сильно было, но современем вмятины стали уменьшатся, заживают что ли :). У меня на самой ручки какая-то пластмаска отвалилась, видимо кто то сильно дернул за нее. Poxipolом подклеил и вроде нормально, только теперь на замок не закрывается. Ну с другой стороны мне это и не очень надо, тем более что много в него все-равно не положешь.


Gurza

ЦитироватьShreder написал(а):

ну это надо снимать крышечку бардачка, разбирать ее, там внутри замочек, он припаян пластиковыми пистонами к самой крышке, бывает, что эти пистоны отламываются потому и не закрывается!... у себя я закрепил замочек оч. маленькими саморезами и пока вроде все держится))

точно отрываются, крышка потом регулируется по нужному зазору


ДимасАвтор темы

Мужики, спасибо за советы все починил буквально за 20 минут =))

_____________
"Big Body Benz"

acuba

а у меня не закрывается потому что в верхней части или сломалась или отлетела часть крепления (её просто нет). как это устранить?