Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Не закрывается бардачок =(

Автор Димас, 16 апреля 2008, 23:39:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Igor_Rom

Цитироватьkosx написал(а):

Вот и у меня перестал открываться бардачек...

Бардачок то открыл?


kosx

Igor_Rom, да открыл.. Уже все работает :glasses:


Nitronick

Как открыл у меня тоже в один прекрасный день заклинило бардачек вот теперь нада его открыть и сделать подскажите как открывать.

Оказываю помощь в поиске и заказе лотов с аукциона Ebay. А также с других интернет аукционов.

Просьба всем заказавшим по возможности отписываться по получению заказа. Спасибо!

По поводу заказов лучше писать в личку, в темке могу не увидеть, не ответить и т.д. Спасибо за понимание.

krasnov190

ЦитироватьShreder написал(а):

отламываются потому и не закрывается!... у себя я закрепил замочек оч. маленькими саморезами и пока вроде все держится))

Я эти пистоны просто паяльником расплавил и приплавил :)


ichwill

Вопрос на миллион: должен ли сам рычаг в закрытом положении замка чуть-чуть смотреть вверх ? Он у меня после разборки и починки стал именно таким.

Проблема была в том, что откололся пластиковый язычок, тот, что после замка сразу. Заказал новый "Mercedes   A 202 689 00 61   Рычаг" и поставил, теперь думаю все ли правильно собрал, там пружинка интересная была.


ichwill

ЦитироватьNitronick написал(а):

Как открыл у меня тоже в один прекрасный день заклинило бардачек вот теперь нада его открыть и сделать подскажите как открывать.

не знаю у всех ли так, но я чуть разъединил корпус бардачка простой отверткой и надавил на что-то там. В течении минуты вскрывается. Может до меня пластик расковыряли, хз.


Oossdyvg

Тоже сломалась возвратная пружина замка.
Отремонтировал следующим способом:
- убрал старую пружину, чтобы не клинила замок.
- один конец новой пружины закрепил маленьким саморезом к тяге замка (предварительно просверлил отверстие 1мм), другой конец на штатный саморез крепления обивки бардачка.
пружину взял от степлера.
Всё работает как надо.

http://img-fotki.yandex.ru/get/9163/41948220.0/0_9cc95_1d041ae5_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6716/41948220.0/0_9cc96_a131a479_L.jpg

bobs1977

У меня после разборки там, где защелка с пружинкой, где припаяно пластмасса оказалось, что она слетает при закрытии! Вернее, приподымается на 1 мм и все, не закрывается! Рукой прижмешь- срабатывает. Причем с виду все целое, так и не увидишь...
Совершеннолетний Mersedes лучше, чем новорожденная Калина