Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Редуктор под замену, какое передаточное число?

Автор sali74, 26 октября 2011, 19:01:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

trstalker


Бекжан

Добрый день, Подскажите пожалуйста передаточное число WIN WDB2020181A318927, спасибо!

DVA


SlashFaw

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста передаточное число редуктора, в данный момент на авто стоит 3.23
Хочу убедиться что стоит то, что должно стоять)
WDB2020181F399340

DVA


Руслан777

Люди добрые, это что за трубки, и важны ли они? Обе редукторы 3.67 что на машине что это, значит они одинаковые? На одной есть эти трубки а на другой нет.

Витамин-С

Цитата: Руслан777 от 21 февраля 2024, 15:48:27это что за трубки, и важны ли они? Обе редукторы 3.67 что на машине что это, значит они одинаковые? На одной есть эти трубки а на другой нет.
Есть предположение, что это связано с ABS. Видимо какая-то уникальная комплектация,хотя на 202-х я такого не встречал. Либо этот редуктор от другого автомобиля, к примеру от W124, как правило все инновации применяли именно к этой модели.
Когда-нибудь снова буду владельцем Mercedes-Benz


Руслан777

Еще и выступ мест куда ставятся привада разные, редуктор который поставить хочу с выступом по толще, а которая на машине стояла, у нее выступ по меньше! Встанет новый редуктор с старыми приводами? На фото обозначил место где есть разницы в размерах

DVA

Скорее всего это вообще не от нашего кузова. И вряд-ли подойдет

Витамин-С

По креплению может и подойдет, но вот как оно поедет?? Еще возникло мнение, что эти трубки предназначены для блокировки редуктора, как к примеру на Гелике.
Когда-нибудь снова буду владельцем Mercedes-Benz