Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Топливный фильтр

Автор dmitriy, 06 октября 2008, 15:30:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Evgeny_Z.

да.. фильтр лучше переодически менять ::)

Вениаминыч

Цитата: Evgeny_Z. от 11 октября 2015, 18:05:14да.. фильтр лучше переодически менять
Кто бы спорил ;)...и желательно через замену масла, учитывая качество нашего бензина

Eric Cartman

Привет. Подойдет ли топливный фильтр mahle KL 19 (резьба) к моему мурзу? Спасибо
i like tits

Almay

#78
Цитата: Eric Cartman от 11 февраля 2016, 22:57:05Подойдет ли топливный фильтр mahle KL 19 (резьба)
нет....у вас под хомут KL 65  ...или Kolbenschmidt 50 013 325 .. MANN WK 831 (или WK 830\7) или Filtron PP 836 (тоже что и MANN


Гунчер

А кто знает номера резинок, на которые крепится топливный фильтр

Almay

Цитата: Гунчер от 25 сентября 2016, 12:15:33номера резинок, на которые крепится топливный фильтр
A 124 478 05 82


Gosha59

Ребят, подскажите, где фильтр на рампе находится?

JekaVlasov

Старый...но ценный!

Pavel0861

На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

Лукас

использовать только накидные ключи - металл фильтра оооочень нежный, легко слизывабтся грани

Tiger

Кто нить юзал у себя вот такой топливный фильтр Champion L206, он пластиковый и теперь вопрос на сколько он крепкий?

[attach id=0]
Мерсовод со стажем :)
  ✇✇✇✇✇ 0-------0  

FomaRP


wowanez

 :flag_ru: а я себе поставил фильтр от вертолёта советского !!! он металлический и разборный!!! три степени очистки !!! его можно промыть - продуть и он как новый!!! 7 лет езжу и никаких претензий нет!!!

Витамин-С

Цитата: wowanez от 16 июля 2021, 09:10:43а я себе поставил фильтр от вертолёта советского

и теперь летаю :acp:
Когда-нибудь снова буду владельцем Mercedes-Benz


Tiger

Спасибо, короче можно ставить.
Мерсовод со стажем :)
  ✇✇✇✇✇ 0-------0