Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Оригинальные немецкие масла Fuchs для Мерседес

Автор free'n'murz, 07 ноября 2011, 16:01:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

free'n'murzАвтор темы

Цитата: alendr от 17 февраля 2014, 12:48:31а в каких канистрах набирается 5-6 литров? в литровых?
Почему, есть 4-литровые... 1600 руб - 4 литра, 450 руб - 1 литр.

alendr


sledge hammer

тестов не нашел, но не думаю что это чистый ПАО



free'n'murzАвтор темы


free'n'murzАвтор темы

Народ, перед весенним ажиотажем на масло рекомендую заранее подумать о том, кому что нужно. Хотя бы для того, чтобы мы могли объединять посылки в один город...

D_Godunov

Леш, мне нужно будет 6 л. антифриза и 9 литров масла 5-40. примерно через пару месяцев

free'n'murzАвтор темы

Дим, 5-40 почти всегда в наличие, антифриз, в общем-то, тоже, так что пиши ближе к делу...

free'n'murzАвтор темы

Друзья, я настойчиво вас прошу писать отзывы про масло не только мне в личку, но и В ТЕМЕ - чтобы другие могли почитать, каков Фукс в эксплуатации :)

leks116

Цитата: free'n'murz от 06 марта 2014, 14:48:29
Друзья, я настойчиво вас прошу писать отзывы про масло не только мне в личку, но и В ТЕМЕ - чтобы другие могли почитать, каков Фукс в эксплуатации :)
Тогда буду первым :)
Сегодня залил TITAN SYN MC 10W-40 особо не успел еще покататся, но на холостом двигатель стал заметно   тише работать по сравнению с shell"ом.
И особенно хотелось отметить масло для ГУР FUCHS TITAN PSF после замены руль стал просто пушинкой.Теперь всем буду рекомендовать FUCHS    :good:
Алексей еще раз спасибо  :D
wdb2020281f102828

free'n'murzАвтор темы

Цитата: leks116 от 06 марта 2014, 23:09:18после замены руль стал просто пушинкой
Вряд ли в этом заслуга именно Фукса - просто пришло время менять масло :) Но все равно - приятно слышать :)

flashground

Антифризы, концентрат
Fuchs MAINTAIN FRICOFIN 4 L сине-зелёный, допуск MB 325.0

Я из Мск. в субботу забрать можно будет?

free'n'murzАвтор темы

Сейчас, вроде бы, только по литру есть... забирать?

flashground

4 шт по 1 литру. 1800 р., правильно?
ну ок.  а куда забирать приезжать? ЮЗАО?

free'n'murzАвтор темы

Цитата: flashground от 31 марта 2014, 19:58:164 шт по 1 литру. 1800 р., правильно?
Да.

Цитата: flashground от 31 марта 2014, 19:58:16а куда забирать приезжать? ЮЗАО?
Скорее всего. Звоните (тел. в верхнем посте), договоримся.