Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Оригинальные немецкие масла Fuchs для Мерседес

Автор free'n'murz, 07 ноября 2011, 16:01:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

alex-ssa

Конечно, сорри.

А по теме, брал у Алексея 5W40 в 112 мотор, очень доволен, уже 10 тыщ откатал, залил снова, такое же... Полет отличный, расход масла все меньше и меньше  8)
EBAY.DE и другие
Выездной осмотр авто, диагностика

free'n'murzАвтор темы

Во, тезка, так гораздо лучше  ;D

Не сочтите за занудство  ::)

free'n'murzАвтор темы

Цитата: alex-ssa от 20 ноября 2013, 16:04:22расход масла все меньше и меньше
У меня, кстати, так же было. Но после замены маслосъемных колец и колпачков мне про расход вообще не приходится говорить. Даже когда "жарю" за 200 км/ч...

~dikiy~

#588
_

sledge hammer

Цитата: alex-ssa от 20 ноября 2013, 15:57:06а в чем проблема залить оригинал?

проблема в том что оригинал - это чистый КРЯК

Цитата: free'n'murz от 20 ноября 2013, 15:59:468 круб. Уверяют, что ПАО. Но оф. подтверждения так же нет. Да и откуда...

ну буду искать тесты. пока ненашел

Цитата: free'n'murz от 20 ноября 2013, 15:59:46Я бы выбрал на зиму 0w-40.

ну видимо его и придется т.к. 0в-30 безобразно дорого и я считаю что необоснованно

Цитата: alex-ssa от 20 ноября 2013, 16:04:22Полет отличный, расход масла все меньше и меньше 

ага, кольца сами восстанавливаются)) гыгы

Цитата: free'n'murz от 20 ноября 2013, 16:09:40Но после замены маслосъемных колец и колпачков мне про расход вообще не приходится говорить. Даже когда "жарю" за 200 км/ч...

страааааннннооооо  :hihi:

alex-ssa

Цитата: sledge hammer от 21 ноября 2013, 01:08:35это чистый КРЯК
а по русски?

Цитата: sledge hammer от 21 ноября 2013, 01:08:35ага, кольца сами восстанавливаются)) гыгы

ну если у тебя двиг полутруп, то не надо всех под это ровнять  >:( расход масла, если он небольшой, довольно часто зависит от качества масла...

EBAY.DE и другие
Выездной осмотр авто, диагностика

sledge hammer

Цитата: alex-ssa от 21 ноября 2013, 06:43:37а по русски?

гидрокрекинг

дешевая технология производства масла

Цитата: alex-ssa от 21 ноября 2013, 06:43:37у если у тебя двиг полутруп, то не надо всех под это ровнять  >:( расход масла, если он небольшой, довольно часто зависит от качества масла...

это заблуждение

у тебя всеравно есть проблемы с мотором из за которых жрет масло
если бы их не было - он бы его не жрал ваааще
причем пофиг какое

а вот когда расход уже есть, то угар у разного масла немного разный, это да :)

kuncik

Алексей спасибо за масло,сегодня поменял.
Будем тестить,первые ощущения положительные.

yupiter

Цитата: free'n'murz от 20 ноября 2013, 16:09:40Даже когда "жарю" за 200 км/ч...
Алексей,хочу добавить,после покупки авто,коробка немного буксовала,залил Fuch-пропали все проблемы.. :bye:
Наши люди в булочную на такси не ездят.

free'n'murzАвтор темы

Цитата: kuncik от 24 ноября 2013, 15:21:10Будем тестить
Удачи!

Цитата: yupiter от 24 ноября 2013, 15:33:53после покупки авто,коробка немного буксовала,залил Fuch-пропали все проблемы..
Это радует :) Спасибо за отзыв!

Kонстантин

В субботу залил наконец-то твое маслице) Проехал уже 1000км)  посмотрим,что будет после 10ки...=))

free'n'murzАвтор темы

Цитата: Konstantin от 24 ноября 2013, 21:46:45посмотрим,что будет после 10ки...=))
Ага :)

Готовится отправка в Нижний Новгород, Чебоксары, Пятигорск.

Народ, начинается предновогодний ажиотаж, масло разлетается. Лучше подумать о покупке сейчас, перед НГ и сразу после него могут быть проблемы с поставками...

Freez

Лех притормози для меня 2 по 4л буквальо до 5-6 числа
Спасибки заранее!
посмотреть меня можно тут
помой машину - вызови дождь

free'n'murzАвтор темы


free'n'murzАвтор темы

Так, други. Кому понадобится масло в ближайший месяц - лучше заказывать его прямо сейчас, ибо новогодние праздники скажутся и на активности склада, и на логистике, и на активности транспортных компаний...