Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Электропроводка печки w202

Автор sergei_ntuch, 02 сентября 2022, 14:57:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Павелл

И опять не ответили на вопрос. На 4 пин на "ёжик" приходит 12в или с него идёт на датчик.

wowanez

 :flag_ru: 4 пин с ёжика идёт на вентилятор верхнего плафона -- то есть включил обдув и на верхнем плафоне включился вентилятор обдува датчика -- посмотри в10 там коричневый земля а на другой конец движка обдува датчика поступает как раз с 4 пина ёжика!!! ты пытаешься рест и до рест(движок и ёжик совместить)!!! а тут надо всё по схеме собирать!!!

Павелл

Я ни чего не пытаюсь соединить. Есть "ёжик" 4 пиновый, есть проводка авто такая же. Все как на схеме вверху. Есть все сигналы и напруга которые приходят у меня- это на фото. На 4 пин плюс приходит с плафона. Если этот провод отсоеденить, то на "ёжике" на 4 пину будет пусто. И тут возникает вопрос- откуда на нем возникает сигнал? Судя по вашему объяснению плюсовой, который идёт в плафон. Получается что но завязан с 3 управляющим пином, на котором по разным данным может быть или 0-5в. или 6-12в. Иначе плюсу там взяться негде, остальные контакты на "еже" - это минусы. Вот все что я хочу выяснить. И тогда получается что у меня неисправен датчик в плафоне, так как у меня на 4 пину висит плюс именно с датчика в плафоне.
Вроде всё объяснил.

Kira


Павелл

Этот плюс идёт на мотор напрямую, если вы можете читать схему и видели " ёжик" вживую. Покажите мне на схеме где плюс приходит на сам " ёжик ". :rtfm:

Павелл

Все тут утверждают , что с 4 пина идёт плюс на вентилятор в плафоне. Так откуда он берётся?

Павелл

По вашему рисунку на схеме получается , что плюс со 2 пина идёт на мотор , а дальне через синий провод выходит на 4 пин ? Я так понимаю ваш рисунок на схеме?