Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Вопрос про давление бензина в топливной рампе М 111 ?

Автор Райкевич Сергей, 23 августа 2019, 20:01:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Злой

очень неудачный рисунок. штуцер высокого давления не показан на схеме хотя в описании присутствует.

Райкевич СергейАвтор темы

ну хорошо спасибо я понял) буду выводить шланг в правый полубак))
Ну а на счет насоса BOSCH 580254942,то ехал мерс вроде хорошо сразу!)

Tiger

Цитата: Райкевич Сергей от 07 сентября 2019, 15:13:53
ну хорошо спасибо я понял) буду выводить шланг в правый полубак))
Ну а на счет насоса BOSCH 580254942,то ехал мерс вроде хорошо сразу!)
Ну не знаю, как это система могла работать так как этот насос очень большое давление создаёт
Мерсовод со стажем :)
  ✇✇✇✇✇ 0-------0  

Райкевич СергейАвтор темы

Я не очень понимаю в давлении и в насосах) Как есть так я и написал!)

Злой

очень спокойно система работает при повышенном давлении потому как на рампе стоит регулятор давления . а вот при пониженном не может

Райкевич СергейАвтор темы

Все насос заменен,проблема ушла) откручивал обратку,так со шланга хорошо льет.Вопрос уйдет ли теперь проблема полубака подскажите пж???? ;)

Tiger

Цитата: Райкевич Сергей от 24 сентября 2019, 22:32:08Все насос заменен,проблема ушла)
А на что был заменен насос, и восстановлено ли все  как должно быть по заводу?
Мерсовод со стажем :)
  ✇✇✇✇✇ 0-------0  

Райкевич СергейАвтор темы

Насос поставил PIERBURG,он на 3 шланга) сделал замер давления показывает 3,5,как снимаешь трубку с регулятора тогда 4 бара)) Проверил что бы топливо не уходило в бак через обратный клапан насоса,а также отвернул шланг обратки посмотреть как она бежит... бежит вроде визуально то она хорошо,но как она должна бежать я не знаю??? Может есть как проверить это дело? :)