Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Проблемы с запуском двигателя после долгой стоянки.

Автор Aleksandr22, 27 февраля 2019, 08:24:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Алексей Михайлович

Цитата: Tiger от 01 марта 2019, 14:54:56
затем он порылся у себя в закромах и нашел старые б.у свечи :winkwink: и что вы думаете хотели мы эти свечи использовать как временное средство, пока не купим новые но они хоть и старые но работают очень не плохо. Со слов приятеля машина стала стабильней работать и даже с первого запуска с автозавода машина не глохнет как было ранее на обычных СЖ :gogi:
Ну как так? Старьё  работает лучше нового? Б/У свечи какие оказались?

Как хотите меня пинайте, но за 25 лет вождения ни одного  раза меня свечка не подводила.
WDB2020181A708403

Tiger

Цитата: DVA от 01 марта 2019, 15:21:21Опять картинки из инета
Извини живого примера нет, так как я не любитель кытайских з.ч с Ali
Мерсовод со стажем :)
  ✇✇✇✇✇ 0-------0  

Tiger

Мы должны были помочь ТС по теме Проблемы с запуском двигателя после долгой стоянки а не  Тролингом заниматься....
Мерсовод со стажем :)
  ✇✇✇✇✇ 0-------0  

DVA

Цитата: Tiger от 01 марта 2019, 15:25:36Извини живого примера нет
и не будет! Так как никаких данных нет . А высказывания "лучше работает" - это все не актуально, так как у меня машина даже после мойки кузова кажется что лучше едет ;)
Цитата: Tiger от 01 марта 2019, 15:25:36я не любитель кытайских з.ч с Ali
Вы просто эти же  свечи покупаете в пять раз дороже :D
Цитата: Tiger от 01 марта 2019, 15:29:14Мы должны были помочь ТС по теме Проблемы с запуском двигателя после долгой стоянки а не  Тролингом заниматься....

Вот именно! А вы и сюда со своими "высокопроизводительными "  :dr:

Алексей Михайлович

Цитата: Tiger от 01 марта 2019, 15:22:54
Цитата: Алексей Михайлович от 01 марта 2019, 15:12:02Чего они "высокопроизводят"
Это свечи зажигания выполненные из сплавов  Иридия, Платины или Родия.
Эх, товарищ...
А сколько вообще этих сплавов...  "Ага, хороша река, "  Простите.

Кто бы их ещё видел, истинные Иридий, Платину, Родий.. Охранник, ты истинно веришь в то что в свечи пихают драгметаллы?
WDB2020181A708403

Tiger

Я же изъявил свою точку зрения :rtfm:, ТС жаловался что заливает свечи, вот я ему и посоветовал попробовать СЖ которые использовал сам, тем более у меня был опыт залития бензином СЖ и мне не приходилось просушивать их, авту заводилась и работала без нареканий.
Мерсовод со стажем :)
  ✇✇✇✇✇ 0-------0  

Tiger

Цитата: Алексей Михайлович от 01 марта 2019, 15:32:32Кто бы их ещё видел, истинные Иридий, Платину, Родий.. Охранник, ты истинно веришь в то что в свечи пихают драгметаллы?
Эх Алеша Алеша, если бы там не было драг. металлов, то электрод толщиною всего в 0.4мм выгорал бы на первых тыс км. 
Мерсовод со стажем :)
  ✇✇✇✇✇ 0-------0  

Алексей Михайлович

Цитата: Tiger от 01 марта 2019, 15:44:21
Цитата: Алексей Михайлович от 01 марта 2019, 15:32:32Кто бы их ещё видел, истинные Иридий, Платину, Родий.. Охранник, ты истинно веришь в то что в свечи пихают драгметаллы?
Эх Алеша Алеша, если бы там не было драг. металлов, то электрод толщиною всего в 0.4мм выгорал бы на первых тыс км.
Если бы были там драгоценные металлы, то свечи продавались бы в другом месте. Аптечные я не имею ввиду.
Зайди в ювелирку, глянь.
WDB2020181A708403

Tiger

Цитата: Алексей Михайлович от 01 марта 2019, 15:52:56Если бы были там драгоценные металлы, то свечи продавались бы в другом месте
Там совсем грамулька этих драгметаллов, кончик иридиевый всего то Цена поступает от этого же/ вот почему они такие дорогие.
Мерсовод со стажем :)
  ✇✇✇✇✇ 0-------0  

DVA

Цитата: Tiger от 01 марта 2019, 15:40:16ТС жаловался что заливает свечи, вот я ему и посоветовал попробовать СЖ которые использовал сам, тем более у меня был опыт залития бензином СЖ и мне не приходилось просушивать их,
Причем тут свечи? :dr:
Надо искать причину , по которой их заливает...а это может быть недержащие форсунки, катушки, которые не дают искру и проводка, которая возможно коротит и получаются такие трамблы. Свечи тут на поооооследнем месте будут, так как не может сразу все 4 выйти из строя. Тем более после просушки они работают! ;) Так что про замену свечей- ваще не в кассу!
Цитата: Алексей Михайлович от 01 марта 2019, 15:24:27Как хотите меня пинайте, но за 25 лет вождения ни одного  раза меня свечка не подводила.
Полностью согласен! Даже когда еще на совестком автопроме у меня изолятор на одной свече отломился- машина троила, но ехала :gogi:

Radist

Да этому товарищу лиш бы пофлудить, все темы заср...л своими рассуждениями и мыслями.
А машина у всех после мойки едет лучше и быстрей :D
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Алексей Михайлович

Цитата: Tiger от 01 марта 2019, 16:00:56
Цитата: Алексей Михайлович от 01 марта 2019, 15:52:56Если бы были там драгоценные металлы, то свечи продавались бы в другом месте
Там совсем грамулька этих драгметаллов, кончик иридиевый всего то Цена поступает от этого же/ вот почему они такие дорогие.
[/quote
Блин, ну я смеюсь уже. Ну посчитай, Охранник.
WDB2020181A708403

Алексей Михайлович

Цитата: DVA от 01 марта 2019, 16:06:19
Даже когда еще на совестком автопроме у меня изолятор на одной свече отломился- машина троила, но ехала :gogi:
Ну а я про что пишу? Советские изделия даже после излома работали.
WDB2020181A708403

Tiger

Цитата: DVA от 01 марта 2019, 16:06:19Так что про замену свечей- ваще не в кассу!
ТС как раз интересовался "какие свечи посоветуете

Мерсовод со стажем :)
  ✇✇✇✇✇ 0-------0  

Tiger

Цитата: Radist от 01 марта 2019, 16:16:39
Да этому товарищу лиш бы пофлудить, все темы заср...л своими рассуждениями и мыслями.

Рассуждения и мысли у мну правильные! просто порой тут кто-то свечи зажигания от ректальных не может отличить :Laie_67:
Мерсовод со стажем :)
  ✇✇✇✇✇ 0-------0