Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Штатная сигнализация В режиме Охраны ГЛЮК

Автор Gruz, 02 февраля 2016, 22:20:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Almay


Radist

Да вот и я на них начал думать, но багажник тоже не открывается, ни спульта, ни из салона.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Kira

Цитата: Radist от 03 февраля 2018, 20:09:57На ключе светодиод моргает
Если часто моргает - батарейка села.

Прочитай ошибки PSE, чтоб не гадать.


Radist

Да батарейки врятли, из салона на кнопки тоже реакция нуль.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

DVA

Цитата: Radist от 03 февраля 2018, 20:09:57компрессор молчит
Скорее всего это и есть  ключевые слова.  Моторчик иногда имеет свойство умирать :(....причем иногда в самое неподходящее время

Radist

Моторчик, понятно почему при закрытии поворотники не моргают, а при открытии моргают? В этом, то и весь вопрос. У меня сгорал предохранитель в багажнике который отвечает за компрессор, но при этом поворотники моргали, а машина не открывалась и не закрывалась, а сейчас предохранитель живой я для достоверности его даже менял, реакция нуль. Такое ощущение, что компрессор не получает сигналы от ЦЗ.

Может у кого есть схемы, как устроена сигнализация.

Да забыл сказать колхоза у меня нет, все что было выкинул сразу после покупки машины.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

DVA

Цитата: Radist от 04 февраля 2018, 09:13:21Может у кого есть схемы, как устроена сигнализация.

Нужна схема центрального замка?





Radist

WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Kira

Radist, до сих пор старфиндер не поставил?  :o

По теме, подозреваю, что проблема в контактах "пневморелюшек" на плате насоса. Но лучше, всё же, ошибки глянуть.

Radist

Утром с ночной смены пришел, только проснулся. Сейчас пойду в гараж разбираться. Начну с концевиков, потом будем посмотреть компрессор ЦЗ.
Всем спасибо за помощь.
Будем искать.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Radist

А по поводу старфиндер, так промучался с ним и плюнул  >:( . Не хочет он у меня ставится. Если есть у кого ссылка где скачать подскажите, буду очень благодарен.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

DVA

Цитата: Radist от 04 февраля 2018, 15:03:40Если есть у кого ссылка где скачать подскажите, буду очень благодарен.
Следуй всем инструкциям  Здесь и все установится нормально :yes3:

Radist

WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Kira

Цитата: Radist от 04 февраля 2018, 15:03:40Если есть у кого ссылка где скачать подскажите, буду очень благодарен.
По ссылкам в самом начале темы из предидущего собщения.
Или на рутрекере ХР-шный образ системы с висой поискать на виртуалку. В висе тоже схемы есть, иногда отличающиеся от старфиндеровских. Если в образе старфиндера не окажется, на ХР он ставится без проблем. А ещё схемы на 202-й есть а автодате/wow, там они в другом формате.

Radist

Понял спасибо. По теме концевики проверил все живые, проверял путём отключения по одному. Да и только внимание обратил, при открытии водительской двери подсветка часов, температуры и часов включается. Т.е. все в штатном режиме. Про батарейки на второй ключ реакция та же. Но при снятии с сигнализации подсветка салона загорается в штатном режиме, а при открытии дверей нет. Будем копать дальше.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.