Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Штатная сигнализация В режиме Охраны ГЛЮК

Автор Gruz, 02 февраля 2016, 22:20:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

GruzАвтор темы

Добрый вечер прошу помочь  подсказать  у меня проблема с сигналкой штатной может у кобо была такая проблема
Приехал на работу Поставил машину днем часов в 12 открыл еще раз и все хорошо но вечером подошол к машине нажал на кнопку на брелке и нуль имоций лампочки на зеркале не моргали и машина не открылась просто без предупреждений заглючило или еще кокой либо вопрос
сьездили купили новые батарейки в брелок думал в них проблема но это тоже не помогло в итоге в машину я попал открыл багажник снял обшивку долез до компрессора и дунул (Потом если интересно могу все расказать где что и откуда )  машину заводить а Она в режиме охраны не заводится лампочки моргают хотя насос бензина качает кнопку жму все по нулям((((( что где куда лезть подскажитье((((( тоесть машина с сигналки не снята((((

Pavel0861

Ключ не ронял?
Вообще-то, никакой "штатной сигнализации" у тебя нет. И "режима охраны" тоже. Есть ключ с дистанционным отпиранием замков и иммобилайзером. И если ты не ронял ключ, то, значит, что-то случилось с блоком санкционированного доступа. Который находится в машине.
На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

GruzАвтор темы

ну ключ ронял давно но не седня это раз и 2 диод нга ключе светится значит ключ работает я ток думаю

eraiser

ну или рассинхронизация ключа .... короче клемму с акб на часок скинь , затем пробуй завести .... а чтоб попробовать синхронизировать ключ тебе понадобится 2 ключ( чтоб зажигание включить )
Занимаюсь запчастями для а/м

eraiser

Цитата: Pavel0861 от 02 февраля 2016, 22:30:29Есть ключ с дистанционным отпиранием замков и иммобилайзером
( по вину иммо не вижу)
про иммобилайзер - не факт - фото замка зажигания в студию

Занимаюсь запчастями для а/м

Pavel0861

Цитата: eraiser от 02 февраля 2016, 22:55:55( по вину иммо не вижу)
про иммобилайзер - не факт

Спорить не буду, не спец в этом.
На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

GruzАвтор темы

У мну нет второго ключа фото замка сейчас выложить не могу машина на работе (((((((
замок обычный ключ выкидуха Говорят в сервесе имобилайзер есть

eraiser

Цитата: Gruz от 03 февраля 2016, 19:27:23Говорят в сервесе имобилайзер есть

если иммо есть - готовьтесь к трудностям ....
Занимаюсь запчастями для а/м

Arman

#8
Gruz,  посмотри такой у тебя замок? если да то с иммо.



Лично у меня после замены батареек пришлось ключом открывать машину, после этого вставил ключ в замок и повернул. Машины сама открылась и синхронизировалась.

GruzАвтор темы

ну нет не совсем такой вообще выкидуха ну по контуру замка нет таких стено просто плоско все(( а так ключ такойже  может до меняч вырвали эту рамку по контуру

GruzАвтор темы

В инете не могу отыскать ответ на этот  вопрос!!!

Arman

Нет у тебя все норм, есть система FBS2, а есть FBS2a у них внешне ключи одинаковые (выкидушки)....
Ваш случай - FBS2 (обычный ключ без иммо).
То что на фото - FBS2a (он с чип ключом-иммо и окантовка которая видна на фото-это антена-приемник)

Если интересно в инете задай поиск FBS2.

Pavel0861

На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

Radist

Задам вопрос тут, чтобы не плодить темы. Сегодня пришёл в гараж открыл машину, прогрел и поехал на работу. Приехав на работу начал закрывать, а машина на сигнализацию не ставится. На ключе светодиод моргает, а реакции ни какой, поворотники на закрытие не реагируют, а при нажатии на открытие моргают, но реакции ни какой компрессор молчит. На кнопку открытия/закрытия и кнопку багажника реакция нулевая. И ещё когда из гаража уезжал заметил, что при открытии дверей подсветка в салоне не работает, при принудительном включении/выключении все нормально.

Что может быть? Куда копать?
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Radist

Забыл сказать машина рестайлинг, ключ рыбка.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.