Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Помощь собачьему приюту в Москве (район Ярославки)

Автор free'n'murz, 19 февраля 2012, 21:59:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Andrюxa

не, ну просто молодцы! :cool: хорошее дело сделали


free'n'murzАвтор темы

#31
Добавлю еще фоток. В связи с потеплением, выбираться по рыхлому мокрому снегу было несколько сложнее, чем в наш первый визит - поэтому в нескольких случаях в дополнение к нашим немалым, как правило, лошадкам пришлось применять еще и человеческие силы :) Когда поднимались назад, первым пустили Влада на Е420 с лысой резиной - и он, естественно, засел :) Готовили "путь к отступлению" всем миром - и всем миром же и вытаскивали. Все остальные въехали на горочку уже без проблем, радостно выплевывая снег из-под колес...







Мерсопробка в ожидании "откапывания" :)







Освобождение :)

W-210.3gp

Ну, а потом отправились в знакомый уже многим ТЦ "НАШ", где утолили нагулянный аппетит (мне так и вовсе удалось побегать по лесу, по сугробам с собаками на поводке :). И в конце - общий кадр, даже с претензией на "постановочный" :)



PS Большое спасибо всем, кто откликнулся - на сей раз 210-ый клуб проявил бОльшую сознательность в количественном плане. Из наших - огромный респект Almay, который буквально забил всю машину гостинцами, и Sergunek, который, хоть и не присутствовал лично, но отчасти помог Almay полностью укомплектоваться :) Ну, и всем, кто неравнодушен к теме - тоже спасибо, надеемся - не в последний раз туда съездили. До новых!

Kliment73

 

Sergunek

free'n'murz
Молодцы!!!! Кстати сколько изначально было 202-х ?


free'n'murzАвтор темы

ЦитироватьSergunek написал(а):

Кстати сколько изначально было 202-х ?

Я да Almay...


александр w202

Я вообще проморгал это дело и Леха мля не набрал я в этот день на вднх вечером тупил писец.когда след поездка?

Mercedes Benz C280 Elegance с знаменитым 104 мотором =)

free'n'murzАвтор темы

Цитироватьалександр w202 написал(а):

когда след поездка?

В один из выходных. Есть желание - предлагайте.


александр w202

Mercedes Benz C280 Elegance с знаменитым 104 мотором =)

zlinik

Молодцы парни. А Питерцы что затихли по таким вещам??? Постараюсь сегодня поднять тему на встрече у нас. Если поеду


Miralissa

В прошлый "межклубный"заезд мы набрали пустых бутылок из-под питьевой воды, но не было времени заехать и отвезти в приют наполненные.
На эти выходные, думаем исправить ситуацию. Бутылок довольно много, водички собакам хватит. В бытовке там стоит бочка, куда воду иногда переливают, чтобы она не замерзала, т.к. на улице по-прежнему минус.
Кто, может быть, составит компанию и в какой день кому удобно?  :flirt:  Возможно, опять на радость собам, соберутся несколько экипажей))))
Мы хотим помимо гостинцев еще выгулять нескольких зверей, уж очень им, да и нам понравилось такое действо.
Хотя с моим вот, кхм, весом, мне дали тока небольших собачек, крупных только мужчинам выдают, чтоб могли удержать)))))
Все остальное, что можно привозить, в первом посте.


free'n'murzАвтор темы

Ну что, москвичи и гости Столицы?  :hihi: Не надоело по подземным парковкам встречаться?  :winkwink: Не пора ли поднять тему?

ANDERSEN

А что поднимать-то, надо ехать всей суботней клубной бригадой! По-любому у каждого что-нибудь для братьев наших меньших да найдется... Либо зайти в тот же супермаркет и, как писали выше, немного потратиться...
вечно молодой WDB2020181F601110

SVD

Цитата: ANDERSON от 13 марта 2013, 18:24:37
А что поднимать-то, надо ехать всей суботней клубной бригадой! По-любому у каждого что-нибудь для братьев наших меньших да найдется... Либо зайти в тот же супермаркет и, как писали выше, немного потратиться...
Я своих гаражных собачек подкармливаю всегда. Правда корм дороговато выходит. 3 кг - 700 р. Напишите хоть, если едем, что закупить можно. У меня Ашан рядом.

free'n'murzАвтор темы

Цитата: SVD от 13 марта 2013, 18:26:18если едем, что закупить можно.
Дим, вся информация в первом посте, с избытком.

Ребят, в эту субботу точно не получится. Поэтому предлагаю начать определяться с датой...

SVD

Значит остается картинг или Гагаринский!