Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Помощь собачьему приюту в Москве (район Ярославки)

Автор free'n'murz, 19 февраля 2012, 21:59:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

free'n'murzАвтор темы


free'n'murzАвтор темы

Итак, собираемся в 14-00 в указанной точке. Одевайтесь попроще и потеплее. Тел для связи:

free'n'murzАвтор темы


Elya

Были рады принять участие,собаки остались довольны))

free'n'murzАвтор темы

#64
Итак, съездили. Спасибо всем, кто отозвался. В-основном - опять ребята с мб-тим, из наших были Elya и MSfixer. ANDERSON не доехал - обещал доехать завтра, AKII поучаствовал материально.

Немного фото.

Так выглядит "парковка" зимой. На фото два клубных авто уже отсутствуют...



Возле входа в приют нас, как и год назад, нас встретил Валдай.



На сей раз мерсоклубы поучаствовали не только в плане привоза вещей и кормов (а привезли действительно много!), но и активно погуляли с собаками. Это, на самом деле, очень важно, т.к. в течении суток далеко не всех собак удается выпустить из вольеров, погулять они очень рады! Особенно - за территорией, но такие прогулки позволены далеко не всем...

Алекс240 (mb-team) выгуливает собакина на огражденной территории.



Эля со своим питомцем:





Miralissa:



Alex76 и Коля Floyd (mb-team). Эти ребята выгуляли за территорией питомника по две-три собаки!



И Ваш Непокорный с Ритой. Эта красавица, как и ее предшественница - Молли - хорошенько погоняли меня по снегу. Несмотря на то, что приехал в питомник простуженный, чувствую себя сейчас гораздо лучше :)



В кадр не попали Саня с супругой Натальей и сыном Сан Санычем - они уехали раньше, и Дима Радист.

В общем и целом - съездили очень позитивно, настроение у всех было хорошее. Волонтеры и работники питомника благодарили нас, звали еще. Не вижу причин не съездить...

kabanchik1996

Молдцы!!!!!! :good: Жаль что сегодня работал, тоже очень хотели съездить. В следующий раз точно будем.
КАБАСЯ: w202 c200kompressor SPORT МКПП 1996г. win:WDB2020251F392601
http://w202club.com/index.php?topic=20344.0

Kонстантин

Молодцы. Так держать...

Я совсем замотался, даже тему эту первый раз вижу((((
Нужно оповещение по почте сделать.....рассылку перед мероприятиями...

free'n'murzАвтор темы

Кость, оповещение есть... Но делаем его только по особым случаям или просьбам со стороны регионов. Согласен, пора и Москве "встряхнуть" тех, кто по тем или иным причинам не регулярно бывает на встречах :)

Kонстантин

Цитата: free'n'murz от 30 марта 2013, 22:14:51
Кость, оповещение есть... Но делаем его только по особым случаям или просьбам со стороны регионов. Согласен, пора и Москве "встряхнуть" тех, кто по тем или иным причинам не регулярно бывает на встречах :)
Я с начала рождения клуба, с третьей встречи или с четвретой был постоянным участником, даже когда продал 202, ездил на субару приезжал, на лексусе но приезжал на встречи....Согласен в последнее время есть упущения, но работа работа работа...
Обещаю как разберусь с Вито , обязательно Вас навещу...

free'n'murzАвтор темы


Graf

Молодцы ребят,Я тоже хочу с вами съездить к собачкам.Я люблю собак,у меня их было много.Но график 6/1,не позволяет ни на встречу приехать,ни к собачкам....Но мыслями я с вами.В апреле постараюсь появляться чаще))))
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка... вот что убивает.