Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Тест-драйв новых Mercedes-Benz на еженедельных встречах Союза МБ-клубов

Автор free'n'murz, 12 июля 2015, 21:39:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

free'n'murzАвтор темы

Цитата: sledge hammer от 26 июля 2015, 23:29:16A180? ну он не едет совсем
Я бы так не сказал :) В городских условиях - хватает вполне.

sledge hammer

Цитата: free'n'murz от 26 июля 2015, 23:53:52Я бы так не сказал :) В городских условиях - хватает вполне.

пишут что 9.2 но я сомневаюсь
заехай со своим 280, посмотришь как оно там)

free'n'murzАвтор темы

Дим, мой на старте не ахти. Вся радость начинается после 80-100 км/ч. Уже проверено: современные переднеприводные кредитвагены при желании отстают со старта незначительно. Проверено с той же Фабией 1,6 не раз.

sledge hammer

ну вообще все старые моторы только с 4000 едут. но 9 секунд он ехать то должен...

сегодня заметил что машина с нейтрали таки катится назад при открытой двери) но заднюю включить не дает - становится на паркинг)

а еще  подрулевые кнопки работают сразу если ими воспользоваться, коробка сама перейдет в ручной режим, собственно как на старых селекторах и было
если подержать клавишу "вверх" - обратно переключится в эконом. короче, кнопку режимов для этого трогать не нужно :)

а еще я нихрена немогу понять алгоритм работы штатной телематики, и как на айфоне включить то что нужно
играет всю библиотеку в непонятном порядке

з.ы. чем под кил акву стекло почистить можно? немогу без гидрофобного покрытия ездить, сегодня ваще ад был)

free'n'murzАвтор темы

Цитата: sledge hammer от 28 июля 2015, 01:35:02чем под кил акву стекло почистить можно?
Любым обезжиривателем без содержания ПАВ и силикона. Даже разведенный водой спирт подойдет.

free'n'murzАвтор темы

#35
Третья часть тест-драйва с представителями мобильного сервиса Mobile Stars на еженедельной встрече Союза Клубов Мерседес-Бенц у МГУ. Тестируем "четырехдверное купе", идеологический младший брат шикарного CLS - Mercedes-Benz CLA с индексом 250 и подключаемым полным приводом. По-прежнему просим извинения за звук - снимали на простой телефон.


sledge hammer

вот думаю следующий 250й нужно брать. валит он гораздо лучше чем 200й + полный привод. правда цена с учетом подорожания будет совсем невкусная.
как ощущается полный привод после переднего? заметил разницу?

зы вчера килаквой стекло натер, подошел друг и заболтал меня  :hihi: теперь разводы, хрен ототрешь, чем стереть то? думаю полотенце вафельное гденить закупить, типа в автомаге.

free'n'murzАвтор темы

Цитата: sledge hammer от 30 июля 2015, 11:17:42как ощущается полный привод после переднего? заметил разницу?
Вообще не заметил. Полагаю, разница будет заметно только в совсем уж резких и скользких поворотах. Ну, или в грязи  :hihi:

Цитата: sledge hammer от 30 июля 2015, 11:17:42вчера килаквой стекло натер
Где взял?

Цитата: sledge hammer от 30 июля 2015, 11:17:42теперь разводы, хрен ототрешь, чем стереть то?
Не должно быть никаких разводов. Оттирается элементарно микрофиброй.

free'n'murzАвтор темы