Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Вопросы Администрации

Автор Arif, 17 июня 2007, 14:08:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

Kонстантин

romanonline
Поддерживаю..и я о томже.
Нужно регистрировать домена w203club.com
w204club.com
и загонять туда инфу и участников...Так будет намного лучше..Нежели все в кучу забрасывать на один домен


ProХвост

ЦитироватьKonstantin написал(а):

romanonline
Поддерживаю..и я о томже.
Нужно регистрировать домена w203club.com
w204club.com
и загонять туда инфу и участников...Так будет намного лучше..Нежели все в кучу забрасывать на один домен

Еще w201club.com, я тоже об этом думал. Не легче ли добавить отдельные ветки для этих марок в нашем форуме? Или зделать и то и то. :D В смысле забить домены на перспективу и добавить ветки.
Хотя Володя прав, зачем заваливать форум лишней инфой, для 203 и 204 должны быть свои форумы, можно их сделать на будущее, а потом объединить вместе.Если я куплю 204 то м.б. так и сделаем? :D К сожалению существующие сейчас клубы Ц-шек к объединению совсем не стремятся :dontknow:

Отредактировано ProХвост (2008-05-15 22:20:18)

Mercedes-Benz C230 Kompressor "Elegance" был.
MB W164 ML500 2006г.в. и MB W166 GL350 2015г.в. есть.

Кулыч

ЦитироватьВолодя написал(а):

зачем забивать сайт ненужной информацией

Поддерживаю. Может она и нужная, но не на 202 форуме !


ArifАвтор темы

К W203 и W204 кузовам лично у меня никакого интереса нету, НО у меня есть интерес к привлечению новых пользователей на наш сайт.
Это можно сделать путем создания отдельных разделов для них, но в этом случае данным разделам будет необходима большая поддержка, в виде привлечения новых пользователей, поиска и размещения информации по этим кузовам, анализа иностранных сайтов. Просто создать разделы, которые будут висеть пустыми я смысла не вижу.

Если к этим разделам будет интерес, соберется достаточная аудитория, то тогда можно будет спокойно занимать домен под него.


ProХвост

Arif, а что не зарегистрированным пользователям нельзя на сайт зайти.Я час армейскому другу из Белорусии скину ссылку, а он пишет что не может зайти на сайт.Нужна регистрация. :dontknow:

Mercedes-Benz C230 Kompressor "Elegance" был.
MB W164 ML500 2006г.в. и MB W166 GL350 2015г.в. есть.

ArifАвтор темы

ProХвост, может ты дал ссылку на закрытый раздел?


ProХвост

А такие есть? Серьезно, не знал. А зачем они закрыты? :dontknow:

Отредактировано ProХвост (2008-05-16 19:31:39)

Mercedes-Benz C230 Kompressor "Elegance" был.
MB W164 ML500 2006г.в. и MB W166 GL350 2015г.в. есть.

Vitaly77

Админы, а есть кнопка "пожаловаться на спам"?
А то тут личные сообщения рекламой гадятся.
(Или она оплачена? :))


Джарри

Получил рейтинг 10% с месяц назад.С других его снимали через неделю.Получается у меня особенный статус?


ArifАвтор темы

ЦитироватьДжарри написал(а):

Получается у меня особенный статус?

Нет, не особенный.
Рейтинг снят.


Джарри


mme

Arif Привет хочу разместить баннер на вашем форуме по автомобильной тематике на 7 дней - сколько будет стоить?? Баннер 468x60


TOSHA

Цитироватьmme написал(а):

Arif

Привет, подскажи пож. как название темы изменить?
И возможно ли такое?


Игорь

TOSHA
заходишь на редактирование первого сообщения. Там можно изменить название темы.
Если конечно у тебя есть доступ к редактированию сообщения


TOSHA

Не получается, если не лень измени пож тему в наши авто с "привет всем" на "мой С 280 Clasic"