Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Вопросы Администрации

Автор Arif, 17 июня 2007, 14:08:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 13 гостей просматривают эту тему.

726726

Я тут человек новый. Но как то растерялся с представлением себя любимого. "Welcom" - такого раздела нет. И где правильно представиться я...растерялся.


Kонстантин

726726
В разделе НАШИ АВТОМОБИЛИ


TOSHA

Игорь,
Не получается, если не лень измени пож тему в наши авто с "привет всем" на "мой С 280 Clasic"


Кулыч

Что за фигня такая ..... Уже каторый день не могу отправить фото . Пишет: Функция доступна только при включенных cookies   ...  Это что такое ?


Kонстантин

ЦитироватьКулыч написал(а):

Функция доступна только при включенных cookies

Это в твоем браузере включи. Режим безопасности.


Кулыч


naMercedese

Подскажите откуда у меня взялся статус С180, у меня машина С200 и как это исправить


ArifАвтор темы

ЦитироватьnaMercedese написал(а):

Подскажите откуда у меня взялся статус С180, у меня машина С200 и как это исправить

https://w202club.su/viewtopic.php?id=669" rel="nofollow" target="_blank">Вопрос к админам.


naMercedese


BETEP0K

такая ситуация:
зашёл на форум с Pocket-a Samsung I710, попытался найти что мне надо было, зашёл в поиск, ввёл комбинацию слов , нашлось 3 темы ( в данном случае искал "горит Service" ), названия тем не было вообще, а появилось только названия подрубрик, в которой данная тема создана и кол-во ответов...
затем зашёл просто на форум, в таблице было видно только столбцы, где показано  кол-во тем и сообщений.

следовательно вопрос:
это некорректно работает КПК с его адаптацией страниц или форум написан не для такого маленького экрана...?

З.Ы. очень хочется,чтобы работало корректно ( если это какая-то ошибка в масштабировании страницы под такое маленькое разрешение как 240х320,то хотелось бы чтобы её исправили,т.к. иногда есть необходимость и желание посмотреть форум через КПК )

заранее пасибо


n2y

Один из пунктов правил гласит:
"5) Модераторы начисляют пользователям рейтинг в % (минимум - 10%), после набора 100% следует банн (минимум 3 дня).
Это штрафы типа?


Kонстантин

Цитироватьn2y написал(а):

Это штрафы типа?

именно


n2y


Али

Нельзя ли создать раздел где мы сможем закачивать свои видеоролики? Было бы хорошо.


Али

ДЛЯ ЧЕГО ВООБЩЕ СОЗДАН ЭТОТ РАЗДЕЛ? ЧТО БЫ ИГНОРИРОВАТЬ ВОПРОСЫ??????????