Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Вопросы Администрации

Автор Arif, 17 июня 2007, 14:08:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

Kонстантин

ЦитироватьДжарри написал(а):

Опера)))

Вот наверное и решение проблемы!
Установи Internet Explorer


Джарри

Спасибо,буду ковырять)))


ArifАвтор темы

К сожалению есть такая проблема, порой некорректно работает форум с Оперой.
Тут ничем не можем Вам помочь  :(


Джарри


Kонстантин


Максим

А может стоит попробовать позиционировать этот сайт, как сайт посвященный Мерседесам С - класса, а не замыкаться только на 202? Возможно это расширит круг пользователей. Появяться люди с 203 и 204 мерсами. Можно будет обмениваться с ними мнениями, смотреть как развивается мерседес С - класса и.т.д.


Kонстантин

Максим
Здесь уже домен говорит о факте 202 ого!
w202club.com

Вопрос уже отпадает сразу.


Максим

Konstantin.
Я не задавал вопроса. Это была просто идея. Твой ответ мне совершенно не понятен. Нет ни одного нормального довода, ну кроме домена конечно же. А вот тогда объясни мне, как сильно влияет домен на наполнение сайта/форума?  Хотелось бы выслушать мнение Arifa по этому поводу. Ведь у нас есть владельцы 190 и даже космича. Тем более Кулыч вообще непонятно на чем за клуб гоняется.... И всем это нравиться.
А вот теперь вопрос: почему у меня количество сообщений остановилось на цифре 44?


Максим

Странно количество сообщений начало меняться, хотя у видел 3 своих сообщения под цифрой 44.


Максим

Теперь два 46)))))) прикольно..


ArifАвтор темы

ЦитироватьМаксим написал(а):

А может стоит попробовать позиционировать этот сайт, как сайт посвященный Мерседесам С - класса

Думал об этом изначально, решил остановиться на узконаправленном сайте

ЦитироватьМаксим написал(а):

Появяться люди с 203 и 204 мерсами. Можно будет обмениваться с ними мнениями, смотреть как развивается мерседес С - класса и.т.д.

Думаю сделать раздел для владельцев W203, W204 и соплатформенников наших W202 - W208 и R170.


Максим

b]Arif[/b] Спасибо за ответ. Теперь все ясно и понятно. Просто все равно машину придется менять. А так кучу халявных советов получить сможем. :crazy:


romanonline

ЦитироватьKonstantin написал(а):

Здесь уже домен говорит о факте 202 ого

Это ДА.
Но никто не мешает создать параллельный домен о факте 203 ого, пока свято место не застолбили...

Отредактировано romanonline (2008-05-15 13:16:44)

не включаешь поворотник при манёврах, горят задние туманки не по делу: ездюк же ты

romanonline

ЦитироватьArif написал(а):

Думаю сделать раздел для владельцев W203, W204

Давай, давай, готовь параллельные сайты, надо расти то...

ЦитироватьArif написал(а):

и соплатформенников наших W202 - W208 и R170.

А это сам бог велел...

не включаешь поворотник при манёврах, горят задние туманки не по делу: ездюк же ты

Володя

По мне так лучше мухи отдельно котлеты отдельно у меня 202й кузов и знать устройство 203,204 мне не требуется зачем забивать сайт ненужной информацией, это как пожелание юзера