Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Интернет-магазин EMEX

Автор TITOFF, 15 ноября 2014, 12:00:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

впечатление от работы Емех

нравится
28 (35.9%)
не нравится
17 (21.8%)
еще не определился
33 (42.3%)

Проголосовало пользователей: 78

Гонимурза

Здравствуйте! Интересует Комплект задних рычагов WDB2020181A334262 Lemforder (3350001) или Teknorot (m-445). Можно узнать цену и доставку до Аши по срокам и цене, рядом Уфа если может через линии как то? Спасибо!

free'n'murz

Ребят, у кого в последнее время были проблемы с активацией карт в Емексе! Всем ли удалось подключиться?

MAREGIK

Цитата: free'n'murz от 08 октября 2015, 17:06:11Всем ли удалось подключиться?

у меня все получилось  :victory:

free'n'murz


Raisser26

Всем добрый день! Спасибо конечно за карту клуба, но я так и не смог её зарегистрировать на сайте EMEX. Рано, как говорится, обрадовался) Тоесть она оказалась бесполезной. Если мой ID это адрес эл. почты, то я незнаю что мне ещё сделать что бы его приняли к регистрации. Или сколько лет ждать когда инфа о моём адресе эл. почты дойдёт до EMEX?
"Указаны неверные данные. Обратитесь к модератору Вашего автоклуба." Я уже обращался к уважаемому  free'n'murz, к кому мне ещё обратится???

free'n'murz

Raisser26, я сразу отослал информацию в ЕМЕКС. И в соответствующей теме еще неделю назад спрашивал, всем ли удалось подключить скидку. Мне они не отвечают, попробую связаться с ними еще раз.

free'n'murz

Сегодня созвонился с представителем Эмекса, повторно выслал файл - должны быть активированы ВСЕ соклубники с клубной картой, которые отписывались в этой теме! Проверяйте!

Як-7

ХЗ, но я через пару дней после забора карты у Алексея, спокойно зарегался на EMEX и EXIST
Chi trova un amico, trova un tesoro!

Raisser26

Ура! Наконец то зарегистрировалась! Спасибо! :ay:

XCA52

Сегодня изменил свой статус в голосовании за емех на статус не нравится .
Искал как всегда железки ,кидал в корзину ,оплатил и только потом заметил,что они стали брать процент плюсом за оплату! Причём в оплате картой стояла сумма за покупку плюсом 19 рублей,а сняли 22 рубля. Копейки понятно но прибавив эти деньги мог быть в плюсе заказав аналогичную деталь в автодоке !!!
Живу так,что мне не важно где забирать запчасти что экзист ,что автодок и емех одно расстояние практически и все по пути на работу .
Ещё не радует тот факт,что нет создания гаража. Каждый раз нужно вводить вин! Или я его просто не нашёл?  :)
WDB2020221A015731                                            1993 г. Mercedes 220                                                     XCA52 Сергей


[IM

[202]Denis

Цитата: XCA52 от 22 ноября 2015, 23:50:01стали брать процент плюсом за оплату!
Они рассылку делали об этом.
Мне тоже не удобно теперь. Раньше Paypal оплачивал, а теперь чтоб без комиссии оплатить надо в офис с наличкой ехать...  :mellow:

Витамин-С

Цитата: XCA52 от 22 ноября 2015, 23:50:01что они стали брать процент плюсом за оплату!

Рассылку не всем сделали,оповещают по факту,скурвились короче :mellow:
Когда-нибудь снова буду владельцем Mercedes-Benz


XCA52

Сливаются ребята,кризис ,денег хотят. Уже считаю ,в уме прикидываю и мимо прохожу.  :) Проще у других заказать где пусть дороже на копейки но эти копейки прописаны,а не доводишь заказ до корзины и оплаты,после высчитываешь что и как .
WDB2020221A015731                                            1993 г. Mercedes 220                                                     XCA52 Сергей


[IM

XCA52

Очередной косяк ЭМЕХ ! Заказал недели три назад лампочку в подсветку номера . Изменили цену в два раза. Взял вместо двух одну. Через неделю хотя срок был 2-3 дня изменился статус,готов к выдаче. Две недели назад заказал подруге Рычаг на форда,ждали и вот изменился в пятницу статус на готов к выдаче. Работают как и я (график) думаю в выходной свой пойду заберу (сегодня)
Форда записали к официалам на сервис для замены антифриза и рычага этого,завтра к десяти до работы надо машинку сдать. Сегодня утром пошёл к открытию в Эмех забрать всё (статус последней детали на готов к выдачи изменился в пятницу)! Прихожу,а мне говорят что ещё не привезли,будет сегодня после 2 часов. Форда вообще на сегодня хотели записать но так получилось ,что завтра время есть свободное . И КАК ПОСЛЕ ЭТОГО РАБОТАТЬ С НИМИ?!!! В Нижнем такая беда,за остальные города не пишу.
Договорился с парнем что там работает о захвате моих запчастей с собой и словимся у метро,благо он тут рядом живёт. Вот ему +1  :) ,а компании в целом -100  :ranting_w: бесит прям такая ситуация уже !
WDB2020221A015731                                            1993 г. Mercedes 220                                                     XCA52 Сергей


[IM

Anton_frolov

Ребят! Требуется Ваша поддержка! Отец работает в Эмексе, сейчас там полный бардак! Сотрудникам порезали зарплаты почти на 50%! В компании проходят митинги! Хочется придать этому максимальную огласку! Не хочется чтобы просто всех по увольняли и этим дело закончилось! http://namarsh-ru.livejournal.com/8112537.html