Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Интернет-магазин EMEX

Автор TITOFF, 15 ноября 2014, 12:00:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

впечатление от работы Емех

нравится
28 (35.9%)
не нравится
17 (21.8%)
еще не определился
33 (42.3%)

Проголосовало пользователей: 78

АлександрВолгоград

#195


сальник должен приехать был 2 сентября ,сегодня 3 и ещё минимум дня 3 ждать,на остальных заказах сроки сдвинулись(а как же гарантированные?) , кому выдали воздушный и масляный фильтра я не в курсе..
з.ы. когда всё заказывал, срок был 1 сентября,гарантированный 2 сентября
Нет проблем ? Проверь пульс !

Витамин-С

Цитата: АлександрВолгоград от 03 сентября 2015, 08:27:57кому выдали воздушный и масляный фильтра я не в курсе..

Кто из Москвы,или ближе к ней,так мне ответили в их компании-партнере,типа а че им тратиться на транспортные,когда здесь заберут
Когда-нибудь снова буду владельцем Mercedes-Benz


АлександрВолгоград

Цитата: Витамин-С от 03 сентября 2015, 09:23:15
Цитата: АлександрВолгоград от 03 сентября 2015, 08:27:57кому выдали воздушный и масляный фильтра я не в курсе..

Кто из Москвы,или ближе к ней,так мне ответили в их компании-партнере,типа а че им тратиться на транспортные,когда здесь заберут
не понял, т.е. их я не получу?  :( я думал это ошибки сайта
Нет проблем ? Проверь пульс !

MAREGIK

#198
Витамин-С:Laie_67:
АлександрВолгоград,  не расстраивайси, у них должна быть бумажка с твоей подписью о получении, в противном случае это их проблемы, но вот скоко ещё времени понадобится этим работникам на исправление косяка до боли описано в этой ветке, так что лучше щаз позвони и озадач бездельников...

АлександрВолгоград

как всё дойдёт до Волгограда поеду забирать , а там видно будет, не люблю звонить ;) я лучше доеду 8)
Нет проблем ? Проверь пульс !

MAREGIK

Цитата: АлександрВолгоград от 03 сентября 2015, 10:52:41не люблю звонить

это зря-можешь сэкономить на поездках к ним

АлександрВолгоград

Цитата: АлександрВолгоград от 03 сентября 2015, 08:27:57





сальник должен приехать был 2 сентября ,сегодня 3 и ещё минимум дня 3 ждать,на остальных заказах сроки сдвинулись(а как же гарантированные?) , кому выдали воздушный и масляный фильтра я не в курсе..
з.ы. когда всё заказывал, срок был 1 сентября,гарантированный 2 сентября





7ое не 2ое и не 4ое...
Нет проблем ? Проверь пульс !

MAREGIK

Цитата: АлександрВолгоград от 03 сентября 2015, 09:58:24я думал это ошибки сайта

АлександрВолгоград, а что с этим?

АлександрВолгоград

Нет проблем ? Проверь пульс !

dedon

У меня до сих пор на сайте такая информация, хотя забрал все в первых числах сентября.


WDB2020201A192612


x-rays

Цитата: dedon от 08 сентября 2015, 14:48:00
У меня до сих пор на сайте такая информация, хотя забрал все в первых числах сентября.


у меня также, но у меня как товар приходит, мне звонят из филиала. Система оповещения на сайте вообще какая-то корявая.
Насколько я понял многое зависит от сотрудников конкретного филиала, у меня пока проблем не было, единственное доставка долгая, зато с нашими клубными картами получается самая дешевая цена в Рязани да и близко к работе, в обед удобно забирать ;), поэтому заказываю обычно те запчасти, которые не требуют срочности.
Запчасти для иномарок в Рязани https://ailt.ru

MAREGIK


АлександрВолгоград

Цитата: АлександрВолгоград от 03 сентября 2015, 08:27:57




пришли остатки 9 сентября,всё забрал(акты от 3,4,9 сентября)
Нет проблем ? Проверь пульс !

Як-7

Chi trova un amico, trova un tesoro!

free'n'murz

Отправил информацию в офис.