Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Интернет-магазин EMEX

Автор TITOFF, 15 ноября 2014, 12:00:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

впечатление от работы Емех

нравится
28 (35.9%)
не нравится
17 (21.8%)
еще не определился
33 (42.3%)

Проголосовало пользователей: 78

Витамин-С

Практически перестал у них заказывать,по поставкам сплошное швырево,сроки не ясны,подбор деталей вообще ужос,могут на твой ВИН предложить кучу деталей,которые в принципе не подойдут,а когда закажешь и придет отказываются возвращать,типа вы сами заказали,уже так два раза попал,теперь не знаю куда деть эти детали,потому как неизвестно от какого автомобиля они вообще.
Сейчас заказываю через Эксист,там есть удобный инструмент(проверка менеджером),да и  других поставщиков нет((
Когда-нибудь снова буду владельцем Mercedes-Benz


АлександрВолгоград

очень долго(обещание по срокам не держат!), цена без карты дешевле , но на япошек дешевле чем в экзисте..,поэтому больше негде,или ждать или переплачивать.. :al:
Нет проблем ? Проверь пульс !

MAREGIK

Цитата: z10b_Hittroff от 01 сентября 2015, 01:40:21вкусные цены
z10b_Hittroff,  цены вполне рыночные, на экзисте даже немного дешевле, проблема в работе этой платформы и похоже не только со мной судя по отзывам

XCA52

Цитата: Витамин-С от 01 сентября 2015, 08:38:10
Практически перестал у них заказывать,по поставкам сплошное швырево,сроки не ясны,подбор деталей вообще ужос,могут на твой ВИН предложить кучу деталей,которые в принципе не подойдут,а когда закажешь и придет отказываются возвращать,типа вы сами заказали,уже так два раза попал,теперь не знаю куда деть эти детали,потому как неизвестно от какого автомобиля они вообще.
Сейчас заказываю через Эксист,там есть удобный инструмент(проверка менеджером),да и  других поставщиков нет((

Согласен полностью!!! Сроки меняются часто . Экзист ещё хорош тем что у них есть гараж в котором можно машины всех друзей сразу сохранить и делать подборки.  :good:
WDB2020221A015731                                            1993 г. Mercedes 220                                                     XCA52 Сергей


[IM

MAREGIK

Цитата: XCA52 от 01 сентября 2015, 11:04:57Экзист ещё хорош тем что у них есть гараж в котором можно машины всех друзей сразу сохранить и делать подборки.

:yes3: +1

Sergunek

Надо вначале этой темы создать голосовалку кому нравится EMEX а кому нет.)

MAREGIK

Цитата: Sergunek от 01 сентября 2015, 13:06:57
Надо вначале этой темы создать голосовалку кому нравится EMEX а кому нет.)
что это изменит?

Витамин-С

Цитата: Sergunek от 01 сентября 2015, 13:06:57
Надо вначале этой темы создать голосовалку кому нравится EMEX а кому нет.)
Не надо,все равно кто-нибудь будет заказывать там,если других вариантов не будет.
Просто нужно выяснять по подобным случаям у руководства компании"Э",но нас там не слушают,возможно прислушаются к "Начальству клуба",но это только в том случае если желающие создадут коллективную заявку с наболевшими вопросами.
Когда-нибудь снова буду владельцем Mercedes-Benz


Almay

Цитата: Sergunek от 01 сентября 2015, 13:06:57Надо вначале этой темы создать голосовалку кому нравится EMEX а кому нет
s'il vous plaît....
Цитата: maregik от 01 сентября 2015, 13:11:21что это изменит?
время на ожидание деталей(и надежду на получение) чтоб не терять


АлександрВолгоград

все-таки добавили голосование :D
Нет проблем ? Проверь пульс !

MAREGIK

Цитата: Almay от 01 сентября 2015, 23:09:55время на ожидание деталей

каким образом наша голосовалка может повлиять на время ожидания????

Kliment73

в голосовалку добавьте пункт-скорее ДА,чем НЕТ
и наоборот

мое мнение-скорее нравится чем нет.
причина-не совсем ясные сроки поставки.
то что написано в поставщиках,это якобы срок доставки до москвы. и плюс 2-3 дня добираются ко мне.
поэтому именно это не очень нравится.

из плюсов-при сравнении цен с экзистом,тут зачастую дешевле.

отказов пока не было
 

Almay

Цитата: maregik от 02 сентября 2015, 09:55:48каким образом наша голосовалка может повлиять на время ожидания?
кмк по голосовалке можно сделать некоторый вывод.... и поискать альтернативный магазин
Опять же зависит насколько срочно нужна та или иная деталь....


Демьян

Цитата: АлександрВолгоград от 01 сентября 2015, 09:07:43очень долго(обещание по срокам не держат!)
"мой" офис (с довозом на Камышин) на Менделеева (есть на 2-продольной, но сказали "конкуренты"), сроки вполне прогнозируемы (+- 1/2 дня)
Цитата: АлександрВолгоград от 01 сентября 2015, 09:07:43цена без карты дешевле
так и есть

Цитата: maregik от 01 сентября 2015, 09:29:37цены вполне рыночные, на экзисте даже немного дешевле
у меня ровно наоборот, иногда очень существенно
из последнего: комплект ВВ проводов на бмв м20, емекс 4800р / екзист уровень вип 9100р, при одинаковых сроках.
заметил наименьшую разницу по группе ВАГ.


е28 м30в28  - была 11лет 2мес 3дня
w124 87г 250д 2007-2015 был 8лет 2мес 23дня
w202 95г 111.920 722.421  2000 -.....
е60 04г м57 3.0d 2015 - .....

Sergunek

Almay, Пункт голосовалки: Заказал ,ждал неделю,заказ остановлен. :hihi:

Это они так часто любят делать. >:(