Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

7-летие w202club: предварительное обсуждение

Автор free'n'murz, 26 мая 2014, 14:38:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Рыба Меч

Дождик капает по лужам, а у нас поет душа, в капюшон засунул уши и погода хороша))

Kонстантин

Цитата: free'n'murz от 26 мая 2014, 14:38:00датами видятся 5.07, 12.07, 19.07. Акцент пока что - на 12 июля.
если на первый пост обратить внимание


SVD

Приветствую всех!
Други, эта тема создана для обмена информацией и т.д. Предварительный список необходим для конкретного разговора с базами отдыха. Вы поймите, что этот праздник делается для людей, и от нас зависит каким он будет. Поэтому у кого есть желание и возможность прошу отписать, ибо исходя из кол-ва желающих будет определятся формат.

П.С. Всем отписавшимся просьба - вписать себя в список с небольшим комментарием, так как вылавливать по каждому информацию крайне неудобно!

Предварительный список:

1.Климент с женой и ребетенком
2. TITOFF + 1
3. SVD+1 без ночевки

Miralissa

1.Климент с женой и ребетенком
2. TITOFF + 1
3. SVD+1 без ночевки
4. Miralissa

Kliment73

добавлю инфы
1.Климент с женой и ребетенком-с ночевкой. с песнями ,танцами и мордобоем :Laie_67:
2. TITOFF + 1
3. SVD+1 без ночевки
4. Miralissa
 

TITOFF


1.Климент с женой и ребетенком-с ночевкой. с песнями ,танцами и мордобоем :Laie_67:
2. TITOFF + 1. С ночевкой.
3. SVD+1 без ночевки
4. Miralissa

ALEX-066


kabanchik1996

1.Климент с женой и ребетенком
2. TITOFF + 1
3. SVD+1 без ночевки
4. Miralissa
5. Kabanchik1996 + мой штурман (без ночевки)
КАБАСЯ: w202 c200kompressor SPORT МКПП 1996г. win:WDB2020251F392601
http://w202club.com/index.php?topic=20344.0

Kонстантин

1.Климент с женой и ребетенком
2. TITOFF + 1
3. SVD+1 без ночевки
4. Miralissa
5. Kabanchik1996 + мой штурман (без ночевки)
6. Konstantin + 1 без ночевки

Gurza

это как вы так список в закрытом обсуждении составляете?

free'n'murzАвтор темы


XCA52

Затея нравится,всё здорово придумано как всегда! Если праздновать то я с Москвой! С сегодня начну ремонт и проверку машины. С 9 го в отпуск съезжу и посмотрю как машина будет себя чувствовать. Если всё хорошо то выходные уже поставил на 12-13 и приеду но скорее без ночевой. с ночевой рассматриваю закрытие сезона. предварительно я с вами!  ;) P.S. Главное чтобы не получилось как с открытием сезона когда не смог приехать...  :(
WDB2020221A015731                                            1993 г. Mercedes 220                                                     XCA52 Сергей


[IM

Groza

1.Климент с женой и ребетенком
2. TITOFF + 1
3. SVD+1 без ночевки
4. Miralissa
5. Kabanchik1996 + мой штурман (без ночевки)
6. Konstantin + 1 без ночевки
7. Groza + 1

Gurza


Alevtinka

Мы вот тут почитали :mail1:,  подумали :de:, поговорили :-*. ...на семейном совете решили... А почему бы не приехать на праздник  :acp:, тем более никаких препятствий. В отпуск через праздник :cf:.  Разрешите добавиться к числу гостей. Можно попросить добавить нас в список лиц учавствующих :winkwink: KLIMENTIY and ALYA
Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1.5 секунды..и тормозного пути нет!