Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

7-летие w202club: предварительное обсуждение

Автор free'n'murz, 26 мая 2014, 14:38:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

free'n'murzАвтор темы

Друзья, как-то так получалось, что День Рождения нашего клуба ранее праздновать было не принято. Однако в этом году нам исполняется уже 7 лет! Красивая, весомая дата - и мы хотим ее отметить.



Когда?
Официальной датой открытия форума можно считать 15 июня 2007 года - именно тогда на форуме был зарегистрирован его первый участник и создатель, Arif. Но другие участники начали регистрироваться только через три дня, а какая-то активность на форуме появилась уже на стыке июня и июля - таким образом, мы вполне вольны выбирать время празднования в период конец июня-середина июля. С учетом нынешних реалий оптимальными датами видятся 5.07, 12.07, 19.07. Акцент пока что - на 12 июля.

Как?
Вполне возможно, что празднование 7-летия клуба будет устроено сразу в нескольких городах одновременно - с выходом на связь в формате видео-конференций, например. Такой формат был бы очень интересен: празднование проходило бы в один день в Москве, Питере, Астане, Новосибирске, Белгороде, Челябинске - и т.д., а народ связывался бы между собой посредством того же скайпа - и массово "толкал тосты" :)

Но все же основное действо, скорее всего, развернется в Московском регионе.

Мы видим формат праздника следующим образом:
Бронируем один из подмосковных санаториев, заезжаем в него в субботу в первой половине дня, проводим ряд праздничных мероприятий и банкет. Без лишнего пафоса, но - с музыкальным сопровождением, конкурсами, специальными развлекательными программами и т.п. Главная задача - создать душевную дружескую атмосферу и возможность клубням пообщаться друг с другом, вспомнить историю нашего клуба, отметить ярких и достойных его участников и друзей. Примерный ориентир - Закрытие Сезона в Москве в 2013 году. Конечно, на мероприятие будут приглашены и дружественные клубы.

На данный момент основным вариантом нам видится Парк Дракино - http://www.drakino.com/
Там недешево http://www.drakino.com/price/price.php , но очень прилично. К тому же, мы постараемся сбросить эти цены за счет корпоративных скидок. Примерный бюджет - 3,5-5 тыс. рублей на человека с учетом одной ночевки.

Времени осталось очень мало, поэтому хотелось бы получить от соклубников ответ: кто готов приехать на ДР клуба в Москве с учетом предварительного бюджета, даты и собственной занятости? Для того, чтобы вести с санаториями переговоры, нам крайне важно значит примерное количество гостей. Всех заинтересованных очень прошу отписываться и высказывать свои мысли.

Miralissa

Первая!
Шикарная идея :D Особенно про устроить скайп-лайн или т.п. конфу....Можно же найти проектор и белую простыню\баннер, чтобы всем было видно, и даже замутить прикольное групповое фото с людьми за тысячи километров :acp:)))))
Я обеими лапами за, правда ценник для меня лично несколько негуманный...да :de: Но я не забыла, как Женька Freez рекламировал это место  :hihi:))))

Freez

про "рекламировал" громко сказано, просто там реально красиво. (просто как предложение местопроведения)
если есть желание и я думаю полюбому надо ехать и договариваться насчет скидок, убедиться воочию 
посмотреть меня можно тут
помой машину - вызови дождь

Miralissa

Цитата: Freez от 26 мая 2014, 17:03:40про "рекламировал" громко сказано

Громко, да, ну так получилось, запомнилось мне))))) просто фотки классные и место действительно красивое :victory:


ALEX-066

#4
Обмен любезностями это прекрасно,а по факту- вы собираетесь ехать? :)

Miralissa

#5
Не, я уже покушала :hihi: Я все видела, садись, тройка за находчивость!!! :P

Лех, экий ты непонятливый! Написала же, что хочу и постараюсь поехать с большОй долей вероятности!

Добрый

ALEX-066, пропащий!!! Четвертый день тебя в рациях ищут! Уже волнуется народ!!!
Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!

Мой w202 (Серега).

Мой w163 (Емельян).

ALEX-066

Цитата: Добрый от 26 мая 2014, 17:29:08
ALEX-066, пропащий!!! Четвертый день тебя в рациях ищут! Уже волнуется народ!!!

Я 2-3 раза в день захожу туда... Не знаю кто потерял))

TITOFF

#8
Ценник действительно не гуманный
А так...чем плох тот профилакторий..президентский...или какой он там?

ALEX-066

Цитата: TITOFF от 26 мая 2014, 19:38:34
Ценник действительно не гуманный  :(
А так...чем плох тот профилакторий..президентский...или какой он там?

Этот вариант тоже прорабатываем....
Я например считаю что за номер двухместный за 5000 можно просто найти ближе чем 100км от Москвы,но все варианты еще будем смотреть- у нас плохая ситуация- нам нужен в сезон,да еще и в выходные вариант....

kabanchik1996

Ребят вы поймите эта тема создана в первую очередь чтобы посмотреть и примерно знать на что расчитывать при поиске места проведения, сколько готово народу приехать и какой бюджет для вас более-менее будет норм, поэтому и говорим высказывайтесь и не стесняйтесь. То что предложили в начале темы это только как пример, если для большинства будет дороговато, то найдем другие варианты.
КАБАСЯ: w202 c200kompressor SPORT МКПП 1996г. win:WDB2020251F392601
http://w202club.com/index.php?topic=20344.0

ALEX-066

Цитата: kabanchik1996 от 26 мая 2014, 19:45:26
Ребят вы поймите эта тема создана в первую очередь чтобы посмотреть и примерно знать на что расчитывать при поиске места проведения, сколько готово народу приехать и какой бюджет для вас более-менее будет норм, поэтому и говорим высказывайтесь и не стесняйтесь. То что предложили в начале темы это только как пример, если для большинства будет дороговато, то найдем другие варианты.

+100500!!!!

guron

В Переяславле-Залесском на берегу Плещеева озера рядом с ботиком Петра сдаются двухкомнатные домики.Ехать не так далеко.места живописные...Рядом женский монастырь.А на другой стороне дороги (метрах в 500) - мужской,тоже действующий  O:-)

Kонстантин

вот вам супер вариант еще...
http://ivolga-activ.ru/
смотрите как альтернатива

guron

Konstantin,
Приличный вариант.Если брать двухкомнатный номер на 2 пары то ваще по 1800 получится.. И на фитнес цены приемлемые,и зал симпатичный :ay: