Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

7-летие w202club: предварительное обсуждение

Автор free'n'murz, 26 мая 2014, 14:38:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kliment73

есть новости по днюхе ?
мы планируем быть в полном составе.
еще и нашего нового московского друга пригласить. хотим.
он правда ниссановод. но это не страшно)))
 

Kliment73

привет еще раз.
есть какая инфа по мероприятию? а то времени чуть более недели осталось :cf:
 

ALEX-066

Всем привет,информация будет завтра... Я надеюсь :ah:

Kliment73

 

ALEX-066

Есть :acp:
Всю информацию передал вождю- сегодня он красиво оформит и выложит.

verum99

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

ALEX-066


free'n'murzАвтор темы

Спасибо, Лех, за помощь - реально выручил! К сожалению, у меня времени на участие в организации практически не было...

Итак. Если не переносить празднование 7-летия на более поздние сроки - реальным местом проведения остается только санаторий "Десна", где мы проводили Закрытие Сезона-2014.

Плюсы: хорошие и относительно недорогие номера, близость от Москвы, приятная территория, отличное место для пикника на "шашлычной поляне".
Минусы: достаточно высокие сборы за аренду этой самой "шашлычной поляны".

Начнем с официального сайта санатория: http://www.desna-udp.ru/contacts.html

Здесь можно посмотреть цены за номера, фото и всю дополнительную информацию. Кто был на Закрытие - у того вопросов не возникнет.

По поводу стоимости за аренду "шашлычной поляны".
Аренда всей территории для пикника - 24 000 руб. на 6 часов, последующие часы - почасовая оплата (надо полагать, в районе нескольких тысяч за час).

По нашим примерным расчетам на мероприятии будет 30-40 человек (возможно - больше), отсюда на человека получается 500-700 рублей только за аренду.

Далее.

Пока не удалось договориться о бесплатном проходе для гостей, которые не будут проживать в санатории. Была озвучена цифра в 500 руб с гостя - по-моему, это перебор. Будем утрясать этот момент.

И еще один дополнительный сбор - 300 руб за проезд на территорию санатория на авто для тех, кто не будет в санатории ночевать. Тоже сомнительный момент. Посмотрим...

Исходя из нашей практики организации аналогичных мероприятий, стоимость банкета на одного человека составляет 1500 руб, для семьи - 2000 руб на всех.

Таким образом, стоимость участия в мероприятии по первым прикидкам для одного человека с ночевкой в санатории составит примерно 3600-4000 руб. - если брать в расчет самый дешевый номер. Для пары цена участия составит 5600-6000 рублей - опять же, для самого дешевого номера (не факт, что таковые останутся в наличие).

Для тех, кто не будет оставаться на ночь - затраты составят в районе 2000-3000 рублей.

Из дополнительных радостей - можно, например, арендовать футбольное поле - 2500/час.

Возможно, появятся еще какие-то расходные статьи: аниматор для детей, музыка и т.п.

И еще. Успеем ли мы все организовать до 12 числа - вопрос. Возможно, придется все-таки сдвинуть мероприятие на 19.

Поэтому - главный вопрос: готовы ли гости из регионов к таким тратам? Все ли в порядке с планами и свободным временем? Кто готов посетить мероприятия из московского региона - с учетом озвученных выше цен? На все эти вопросы надо ответить как можно быстрее, желательно - за выходные.



Kliment73

Леша, сколько будет стоить данное мероприятие всей моей семье, я с женой, Марат и доча 5 лет? Доча может и с нами поспать.

Вариант с ранее предложенным местом, отвалился? Там вроде подешевле было?
 

free'n'murzАвтор темы

Цитата: Kliment73 от 05 июля 2014, 08:06:58Вариант с ранее предложенным местом, отвалился? Там вроде подешевле было?
В Дракино было дороже однозначно. В остальные места мы просто не успели съездить.

Цитата: Kliment73 от 05 июля 2014, 08:06:58сколько будет стоить данное мероприятие всей моей семье, я с женой, Марат и доча 5 лет? Доча может и с нами поспать.
Заходим на сайт санатория в раздел "Проживание", открываем прайс-лист: http://www.desna-udp.ru/desna/desna-price-list-2014-may.pdf . Из трехместных я нашел только в корпусе N2 - от 6000. Но это - трехкомнатный номер... Обычных 2-местных с подселением третьего человека не нашел, надо уточнять в отеле - там есть почта и телефоны.

За банкет с вас - 2000 рублей (считаем как "семью").

По поводу аренды шашлычной поляны - будем считать. Возможно, удастся добавить этот сбор в стоимость самого банкета, немного сократив рацион. В общем, даже с учетом возможных доп. трат на аниматора (если он вам понадобится) и музыку - в 10000 вы укладываетесь по-любому. А так - 8000 руб, если отталкиваться от трехместного номера. Но мне кажется, в вашей ситуации можно договориться как-то иначе. Отпишись им, узнай.

Kliment73

Леша, по себе- сам туда Позвоню.
Возможно с нами будет наш друг, возможно на машине.
Скажи примерно сколько ему одному обойдется сие пати, с авто или без?  Спасибо
 

free'n'murzАвтор темы

Цитата: Kliment73 от 05 июля 2014, 17:16:50Возможно с нами будет наш друг, возможно на машине.
Скажи примерно сколько ему одному обойдется сие пати, с авто или без?
Слишком много "возможно" :)

Если он будет один на машине - считай одноместный номер + 1500 за банкет (пока так) + 300 за парковку авто (еще не факт).
Если без машины - отнимай 300 и прибавляй (хотя еще не акт) 500 за проход на территорию.

Kliment73

 

Milaya

Мартиросян, Саш, а у нас какие переживания? Мы 12-го планируем к вам отмечать ДР 202-го ..
Ты звал Курск , Орел?
Главное, чтобы человек был хороший, и не важно какого цвета у него Mercedes

ALEX-066