Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Итак все таки колхозим противотуманки )))

Автор W202, 12 января 2009, 20:31:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Али

Daewoo leganza и Chevrolet lanoz это одна и та же машина?


GAME

По существу: Пацаны Вы заняты Х..ней!

Отредактировано FuFtu (2009-01-14 10:42:20)


Ярослав

ЦитироватьАли написал(а):

Daewoo leganza и Chevrolet lanoz это одна и та же машина?

нет, абсолютно разные.    ланос - В класс,  леганза - Е -класс,   между ними типа почти С класс - Лачетти

w2020291F612944  пуля в фуле (почти, но процесс наполнения идет) продан (((
W211 3.2 АВАНГАРД на пневме

Али

В инете посмотри с виду они одинаковые


Kotofey

ЦитироватьFuFtu написал(а):

По существу: Пацаны Вы заняты Х..ней!

100% :cool:


Dmitry

А если все таки поставить в противотуманки обычные лампочки и чем-нибудь обклеить стекло, например пленкой прозрачной чтобы не лопались? Они же вроде не настолько греются чтобы пленка плавиться начала... или нет?


W202Автор темы

Дим, но вот это уже будет ППЦ какой колхоз  :hobo:

Лучше чем 202 й тачки у меня не было.

Dmitry

Почему колхоз? Стекла на фарах ведь тонируют? тонируют. И точно знаю что есть такая услуга как бронирование фар (тонировка более толстой пленкой), как раз чтобы не бились от камней. Просто мне кажется намного проще поставить противотуманки с обычными лампами. А это способ решение проблемы "чтобы не трескались". И внешний вид полноценный будет. Потому что терзают меня сомнения что со светодиодами смотреться будут не как противотуманки, а как габариты, разве что белые.


S1ay


B.Angel

а скажите отставшему, я видел в Ц-шке противотуманки в бампере и как мне показалось они были родными. вопрос: если есть родные зачем что то колхозить ? или у них цена ... ?

Не важно с какой скоростью ты движешься к своей цели, главное не останавливаться.

Dmitry

Цитироватьtetyush написал(а):

как мне показалось они были родными

Показалось... :)


B.Angel

тоесть вы хотите сказать что на ц-шки не ставились противотуманки, даже АМГ, или еще кто нить ?

Отредактировано tetyush (2009-01-30 22:19:19)

Не важно с какой скоростью ты движешься к своей цели, главное не останавливаться.

Dmitry

Ну про АМГ не знаю, может на них и ставились. Я бы даже сказал скорее всего на них ставились. Но на простые 202-е не ставились, а у АМГ другой бампер. Плюс к тому же есть ряд других тюнинговых фирм как известные, так и мало известные, которые делали свои обвесы, в т.ч. бамперы, в т.ч. с противотуманками. Но это к теме не относится, тут именно смысл в том, чтобы в штатные бампера ПТФ воткнуть.


B.Angel

простите мою назойливость, но на фото дорестайл с нексиявскими ПТФ смотрицца очень даже не плохо, другое дело как это в реале будет ?

Не важно с какой скоростью ты движешься к своей цели, главное не останавливаться.

toljanchik

ЦитироватьDmitry написал(а):

Но на простые 202-е не ставились, а у АМГ другой бампер.

Когда я ремонтировал моторчик фароочистителя, то нашел под бампером провода с разъемами. Сразу даже и не понял, отчего.
Это потом, подключив лампочку и щелкая переключателем, нашел, что напряжение подается ТОЛЬКО при включении противотуманок.
Хотя в самих фарах нет противотуманок. Там включается свет при включении дальнего, т.е. на дальнем горит 4 лампы.
Значит были штатно установлены противотуманки в бампер.