Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Полная компьютерная диагностика. Москва

Автор Antontu, 29 августа 2013, 15:54:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

AntontuАвтор темы

Всем привет!
Хочу полностью продиагностировать машину, т.к. не понятно, почему мощность упала (расходомер и все мелкие хрени, что можно было проверить, проверял) и загорелась ошибка BAS и ASR (но стопари все горят).
Подскажите, куда лучше поехать и сколько это примерно стоит? Думаю, может, к официалам поехать?
У кого подобный опыт был - поделитесь, пожалуйста.

MersoMen

Датчик бокового ускорения или как то так скорее всего навернулся

AntontuАвтор темы

а есть номер его? первый раз о таком слышу - посмотреть хоть, что это такое...

tsepi4

Цитата: Antontu от 29 августа 2013, 15:54:31
Всем привет!
Хочу полностью продиагностировать машину, т.к. не понятно, почему мощность упала (расходомер и все мелкие хрени, что можно было проверить, проверял) и загорелась ошибка BAS и ASR (но стопари все горят).
Подскажите, куда лучше поехать и сколько это примерно стоит? Думаю, может, к официалам поехать?
У кого подобный опыт был - поделитесь, пожалуйста.
bas - asr  - концевик педали тормоза
что значит упала мощность? (после месяца-двух езды на 3.2 его становится мало, хочется 5.0)))) 
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво!
шумите..... 8-916-258-45-67 или WhatsApp

S1ay

Про офицалов посмеялся.  :D
Сними их лица, когда они увидят 208  ;D

Хороший сервис или диагност тебе в помощь  :good:

knes

Неплохо в позиции-2000 делают, в Яндексе набери. И Star-diagnose у них есть.

MersoMen

Цитата: Antontu от 30 августа 2013, 20:39:15
а есть номер его? первый раз о таком слышу - посмотреть хоть, что это такое...
вот не номер но выглядит так. в багажнике  https://w202club.su/index.php?topic=15919.0

MersoMen


tsepi4

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво!
шумите..... 8-916-258-45-67 или WhatsApp

КОБА

Цитата: tsepi4 от 02 сентября 2013, 00:07:35(после месяца-двух езды на 3.2 его становится мало, хочется 5.0)))) 

+++++++++++++++++
(18+) Не машина убивает человека,а человек машину.
Когда машина не заводится есть только два варианта.Или нечему гореть или нечем поджигать.(vital199)
Либо просто все это не вовремя. :al:
Тел.+79272231020

AntontuАвтор темы

Цитата: tsepi4 от 02 сентября 2013, 00:07:35
Цитата: Antontu от 29 августа 2013, 15:54:31
Всем привет!
Хочу полностью продиагностировать машину, т.к. не понятно, почему мощность упала (расходомер и все мелкие хрени, что можно было проверить, проверял) и загорелась ошибка BAS и ASR (но стопари все горят).
Подскажите, куда лучше поехать и сколько это примерно стоит? Думаю, может, к официалам поехать?
У кого подобный опыт был - поделитесь, пожалуйста.
bas - asr  - концевик педали тормоза
что значит упала мощность? (после месяца-двух езды на 3.2 его становится мало, хочется 5.0))))

я на этой машине 6 лет езжу - поэтому уж отследить упала мощность или нет могу))

AntontuАвтор темы

Цитата: knes от 04 сентября 2013, 16:34:27
Неплохо в позиции-2000 делают, в Яндексе набери. И Star-diagnose у них есть.

спасибо!

AntontuАвтор темы

Цитата: MersoMen от 04 сентября 2013, 17:10:02
a1635420618

спасибо! попробую перебросить, если раньше до диагностики не доберусь

AntontuАвтор темы

делал диагностику в одном из рекомендованных сервисов - не нашли ничего, хотя машина не едет. :(
Может кто подскажет, на ходу померить все показатели и т.д. где можно? просто просмотр старом ошибок ни к чему не привел.

ALEX-066

У меня тоже бывает ощущение что не едет,а потом вроде ничего....может все таки привык?  ;)