Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Клубные визитки (для приглашения новых пользователей на форум)

Автор free'n'murz, 26 августа 2013, 13:25:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

free'n'murzАвтор темы

Соклубники!

Много раз поднимался вопрос о том, что в различных городах, где есть представители нашего клуба, ездит много 202-ых (да и других моделей Мерседес-Бенц), однако на клубные встречи собирается народу немного, да и на форуме из некоторых регионов совсем мало пользователей.

Чтобы привлечь дополнительное внимание к нашему клубу и форуму - мы сделали клубные визитки, которые можно раздавать владельцам 202-ых при встрече. Как минимум, это - повод завести разговор! Смело можно общаться с владельцами не только W202, но и W208, W124, W210, W203 и т.п. - зачастую у нас общие интересы не только в плане любви к этим авто, но и в плане решения технических вопросов.

Высылать визитки в регионы особо смысла не вижу - проще сделать так, чтобы активисты клуба могли самостоятельно печатать их в своих городах, в нужном количестве и качестве. К теме приложен файл с визиткой в формате pdf - для типографии его должно быть достаточно.

Визитки - ДВУСТОРОННИЕ. Дизайн - в-общем-то, пробный. Если будут предложения по его корректировке (разумные, конечно) или технические вопросы - пишите, постараемся учесть пожелания.

Kliment73

 :good:
Отличная идея!!!
Тоже об этом думал в свое время, но так и не решил как это воплотить в жизнь.
Распечатаю и надеюсь привлеку кого нибудь на наш форум
 

Berikk

один мой товарищ делал такое, но он раздавал визитки только девушкам на мерседесах, так и встретил свою вторую половину и перестал раздавать визитки
Пешеходы, сцуко, дзен-мастера. Презрение к смерти развито в них настолько, что не всякий мастер меча потягается со средним пешеходом.

Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. (с) Джереми Кларксон

free'n'murzАвтор темы


mckey-v


brigadir


Дмитрий_78


[202]Denis

Круто! Молодцы!
Давно пора было сделать что-то подобное. Года три назад я печатал небольшой тираж визиток и раздавал их владельцам w202 у нас в городе. Могу сказать, что почти в 90% случаев это были адекватные люди, которым интересен автоклуб и только в 10% "крутышки на мерине", с которыми разговор никак не составишь.
Так что активисты, дерзайте! Новые знакомства это всегда интересно.

KaMaToZnIk

WDB2020181A114390

Звездаков Роман

Сделаю обязательно и постараюсь насытить Псков по возможности....)
С280 95г.в. АКПП 289 тыс.км на дороге.
vin-WDB2020281F197398

free'n'murzАвтор темы


Добрый

free'n'murz, Gins дал мне часть твоих визиток. Спасибо! В скором времени раздам!
Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!

Мой w202 (Серега).

Мой w163 (Емельян).

free'n'murzАвтор темы

Дэн, те визитки были пробные, качество у них так себе. Я новые сделал уже :)

Дмитрий_78

Цитата: [202]Denis от 26 сентября 2013, 06:31:44
Круто! Молодцы!
Давно пора было сделать что-то подобное. Года три назад я печатал небольшой тираж визиток и раздавал их владельцам w202 у нас в городе. Могу сказать, что почти в 90% случаев это были адекватные люди, которым интересен автоклуб и только в 10% "крутышки на мерине", с которыми разговор никак не составишь.
Так что активисты, дерзайте! Новые знакомства это всегда интересно.
поддерживаю всеми колесами :ay:

Добрый

Цитата: free'n'murz от 26 сентября 2013, 17:03:50Дэн, те визитки были пробные, качество у них так себе. Я новые сделал уже

По сути это вещь одноразовая, думаю не сотит заострять внимания на качестве.
Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!

Мой w202 (Серега).

Мой w163 (Емельян).