Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Нужен совет !!!

Автор c280rs, 22 июля 2013, 22:17:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вениаминыч

c280rs, вроде неплохо смотрится. Но выкладывай фото прочитав вот это https://w202club.su/index.php?topic=5015.0, тогда будет лучше видать и не надо  обрезать фото.

c280rsАвтор темы

ок , в следующий раз учту

TITOFF

Блин, нашел он решение. Я тебе одну страницу назад про эту ткань писал. .....или меня не читают :al:. Ткань мягкая, нежная, по краям распускается-просто приклеить не получиться. А, ладно... ты же нашел решение, тогда и дальше выходы ищи когда купишь карбоновую  ткань. Вот если что моя работа.

Вениаминыч

TITOFF, к вам такая же просьба ознакомится https://w202club.su/index.php?topic=5015.0, так как вложения в ближайшем будущем будут упразднены

c280rsАвтор темы

вот засада опять трабл с этой полоской  , что то проморгал про ткань не обессудь  :bz:  , стойки неплохо смотрятся у меня осталось ещё куча карбона думаю тоже их зафигарю , а чё они у тебя блестят так ? ты лаком не покрывал карбон ?

Вениаминыч

c280rs, пленка под карбон и карбоновая ткань - две абсолютно разные вещи. Хоть и смотрятся примерно одинаково.....хотя наверное не совсем :de:

TITOFF

Цитата: c280rs от 25 июля 2013, 14:02:22
вот засада опять трабл с этой полоской  , что то проморгал про ткань не обессудь  :bz:  , стойки неплохо смотрятся у меня осталось ещё куча карбона думаю тоже их зафигарю , а чё они у тебя блестят так ? ты лаком не покрывал карбон ?
Это карбон натуральный: ткань в полиэфирной смоле. Пленку виниловую если лаком покрыть, вся текстура пропадет, будет просто черная глянцевая, со слегка поглядывающимся рисунком, да и края отклюется.

TITOFF

Цитата: dimonchik123 от 25 июля 2013, 14:05:34хотя наверное не совсем :de:
Совсем не одинаково,чистой воды не одинаково, крайней степени не одинаково :D Натуральный карбон имеет эффект объема, а пленка-просто шершавая поверхность. Причем матовый еще-еще, а вот глянцевый-вообще пародия :bad:.

TITOFF

Цитата: dimonchik123 от 25 июля 2013, 13:57:03
TITOFF, к вам такая же просьба ознакомится https://w202club.su/index.php?topic=5015.0, так как вложения в ближайшем будущем будут упразднены
:ah: читал уже.... но ведь пока работает этот способ :al:

Вениаминыч

Цитата: TITOFF от 25 июля 2013, 14:17:44но ведь пока работает этот способ
Когда уберут, то и все фото вложенные пропадут. Не жалко?


TITOFF

Цитата: dimonchik123 от 25 июля 2013, 14:18:36
Цитата: TITOFF от 25 июля 2013, 14:17:44но ведь пока работает этот способ
Когда уберут, то и все фото вложенные пропадут. Не жалко?
Ну все понял, начинаю исправляться :ah:

Вениаминыч

Цитата: TITOFF от 25 июля 2013, 14:15:41Совсем не одинаково,чистой воды не одинаково, крайней степени не одинаково  Натуральный карбон имеет эффект объема, а пленка-просто шершавая поверхность. Причем матовый еще-еще, а вот глянцевый-вообще пародия
Тут полностью соглашусь! Хотя к карбону и отделкой карбоном отношусь крайне отрицательно :al:...но это мой вкус.  :cf:

TITOFF

Цитата: dimonchik123 от 25 июля 2013, 14:20:42
Цитата: TITOFF от 25 июля 2013, 14:15:41Совсем не одинаково,чистой воды не одинаково, крайней степени не одинаково  Натуральный карбон имеет эффект объема, а пленка-просто шершавая поверхность. Причем матовый еще-еще, а вот глянцевый-вообще пародия
Тут полностью соглашусь! Хотя к карбону и отделкой карбоном отношусь крайне отрицательно :al:...но это мой вкус.  :cf:
Чувствую сейчас закидают помидорами....а мне деревяшка вообще не нравится, ни в машине, ни где бы то ни было

TITOFF

#88
Цитата: dimonchik123 от 25 июля 2013, 14:20:42Хотя к карбону и отделкой карбоном отношусь крайне отрицательно
Отделки карбоном и пленкой под карбон-две большие разницы. Набери в нете салон Ferrari например, глаз не оторвешь от карбона. А пленка- это... ну я уже говорил...
С280rs, не обижайся-это ведь мое личное дело. Просто когда ты саблю сделаешь из карбона, потом увидешь разницу, и все остальное переделаешь.

Вениаминыч

Цитата: TITOFF от 25 июля 2013, 14:48:48а мне деревяшка вообще не нравится, ни в машине, ни где бы то ни было
На вкус и цвет...ну сами знаете!

Цитата: TITOFF от 25 июля 2013, 14:51:29салон Ferrari например, глаз не оторвешь от карбона.
Ни разу не впечатляет! К тому же это Ferrari, где он уже под стиль машины идет. А пытаться подражать спортивным машинам отделкой....как то тоже слабенько смотрится, типа как настоящий карбон и та же виниловая его копия. ИМХО!