Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Нужен совет !!!

Автор c280rs, 22 июля 2013, 22:17:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

TITOFF

Такая мысль возникла. Может сделать накладочку из натурального карбона?...

Ivanыch

Интересные предложения,не мог удержатся и посоветовать, а если торпеду на разборе найти, уже с декором.

Вениаминыч

Цитата: Ivanыch от 23 июля 2013, 16:59:46а если торпеду на разборе найти, уже с декором.
Цена наверное не совпадет с желанием иметь одну лишнюю деревяшку :al:


Ivanыch

Да, было-бы желание, а если приколхозить ,то торпеду всё равно снимать :hihi:

c280rsАвтор темы

 В общем переговорил с ребятами с сто решили что это геморой полный и проще реально сделать либо из оптоволокна каркас ну типа накладки либо тупо обтянуть полосу карбоном . так что огромное спасибо Баур за то что согласился посодействовать, но думаю потребности больше в оригинальной деревяшки нет , всё равно не получится поставить.

c280rsАвтор темы

ошибочка не оптоволкно а стекловолокно и смола какая то в общем за 10 000 тг сделать могут  ;)

Вениаминыч

Цитата: c280rs от 24 июля 2013, 08:48:20общем за 10 000 тг сделать могут 
Рома! А оно тебе надо? Мне кажется, что если ты все деревяшки приведешь в однообразное состояние и перетянешь подлокотник и так уже будет - супер. Не думаю, что эта изготовленная накладка будет смотрется как родная.


c280rsАвтор темы

В общем решил отложить этот вопрос на потом =)

TITOFF

Цитата: c280rs от 24 июля 2013, 08:48:20стекловолокно и смола какая то в общем за 10 000 тг сделать могут  ;)
Ну вот, я же тебе предлагал из карбона натурального, со стеклопластиком одинаковая практически технология, разница только в армирующем материале.

c280rsАвтор темы

TITOFF видимо это самое оптимальное решение , вот только у меня лично опыта нет в этом , помню как то на бмв своей бампер шпаклевал он тоже из стекловолокна был и всё больше с подобными материалами не сталкивался  =)))

TITOFF

В ютубе поищи карбон своими руками, впринципе ничего сложного. По смотришь, оценишь свои силы и возможности, может и сделаешь. Ведь как говорят, я раньше и ходить не мог и разговаривать. ;)

c280rsАвтор темы

О про карбон я уже насмотрелся капитально =) я про накладку из смолы и стекловолокна

TITOFF

Цитата: c280rs от 24 июля 2013, 09:30:42
О про карбон я уже насмотрелся капитально =) я про накладку из смолы и стекловолокна
А какая разница, в той же смоле, только вместо стекловолокна углеродное волокно.

c280rsАвтор темы

Обклеил панель в центре карбоном ,получилось очень здорово салон стал намного богаче смотреться , на фото не так видно  !  попробовал обклеить и полосу пластиковую ( где деревяшка должна стоять) , винил не клеится в общем если даже и наклеить его то он отклеится , нашол решение есть карбоновая ткань а не плёнка , она на много мягче и предназначена как раз для не ровных поверхностей , поеду на выходных прикуплю полосочку !

c280rsАвтор темы

вот ещё