Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Клубные рубашки поло

Автор free'n'murz, 09 июля 2013, 14:44:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ALEX-066

Цитата: vikasik от 13 августа 2013, 00:40:20
Цитата: KLIMENTIY от 12 августа 2013, 16:48:47
Цитата: free'n'murz от 12 августа 2013, 16:47:35Одного размера?
Ну да, я уже наверно не выросту...  :hihi:
Если будешь столько есть - вырастешь  :P

А ну отставить флудильню,майку заказывай себе!!!

free'n'murzАвтор темы

Ухватил в другом Декатлоне еще пару маек. Всем, кто заказывал - отпишусь в личку...

TITOFF

free'n'murz, а нельзя где-нибудь макет логотипа и образец ника выложить, или хотя бы шрифты расписать?

free'n'murzАвтор темы

Цитата: TITOFF от 13 августа 2013, 16:58:24
free'n'murz, а нельзя где-нибудь макет логотипа и образец ника выложить, или хотя бы шрифты расписать?
Это к Боре Olmer.

free'n'murzАвтор темы

#34
Поскольку от Kz1970 ни ответа, ни привета - обновил список второй партии.

Итак, собираем следующую партию.

1. dallasdiamond - размер L (50)
2. silver11 - размер XXL (56)
3. KLIMENTIY - размер L и размер M.
4. Pycb - размер 52-54 (XL)

По поводу куда денежку перевести:
1. За поло. Денежку перечисляем по факту покупки - буду всем писать в личку. Цена - 300 руб за поло из "остатков коллекции" (их почти не осталось, разница с "основным" - в том, что там голубые полосы внутри воротника) и 550 руб. за обычные.
2. За нанесение. Это - к Боре Olmer в личку. Стоимость стандартного нанесения (с лицевой стороны - эмблема МБ и ник, со спины - логотип нашего клуба) - 400 руб. Все дополнительные нанесения (на рукав и т.п.) обсуждаются индивидуально.

Понимаю, что перечислять деньги двум адресатам не очень удобно, но пока - так, ибо очень уж мало желающих, сделать закупку оптом и централизовать решение орг. вопросов пока не получается...

Колян Коляныч

Дико извиняюсь нахожусь в командировке, Боре писал сразу, вот от него ничего нет!

      Маленькому МЕРСОВОДУ уже 4 года и 5 месяцев!!!!!!!!!!

silver11

Да кстати Боря молчит,ушел в подполье

free'n'murzАвтор темы

Цитата: Kz1970 от 16 августа 2013, 00:15:51Дико извиняюсь нахожусь в командировке, Боре писал сразу, вот от него ничего нет!
Понял. Постараюсь на днях прикупить еще один XL. Но в личку мне ты не ответил...

Цитата: silver11 от 16 августа 2013, 11:04:36Да кстати Боря молчит,ушел в подполье
Поторопим Борю с ответом...

brigadir

И мне бы маечку,можно?
Размер 54-56
"brigadir"

free'n'murzАвтор темы

brigadir, можно, конечно. Я уже с mckey-v обсуждал этот вопрос - вы там в Нижнем решите сразу кому чего - и пришлю все единой посылочкой. Пока вношу во второй список...

brigadir

Леш,у нас 25 встреча,там и обсудим.Что решим дам знать.Но мне майку полюбому.

free'n'murzАвтор темы

#41
brigadir, понял тебя. Начинаю формировать список на третий заход:

Kz1970 - размер 52-54 (XL), 1 шт.
brigadir - размер 54-56 (XXL), 1 шт.
...

free'n'murzАвтор темы

#42
Сегодня удалось заскочить в Декатлон, взял поло для оставшихся в списке. Завтра отдам их Боре. Часть уже буду готов рассылать...

Список объединил. Те, кто оплатил сами футболки, выделены жирным.

1. dallasdiamond - размер L (50)
2. silver11 - размер XXL (56)
3. KLIMENTIY - размер L и размер M.
4. Pycb - размер 52-54 (XL)
5. Kz1970 - размер 52-54 (XL), 1 шт.
6. brigadir - размер 54-56 (XXL), 1 шт.

По поводу куда денежку перевести:
1. За поло. Денежку перечисляем по факту покупки - буду всем писать в личку. Цена - 300 руб за поло из "остатков коллекции" (их почти не осталось, разница с "основным" - в том, что там голубые полосы внутри воротника) и 550 руб. за обычные.
2. За нанесение. Это - к Боре Olmer в личку. Стоимость стандартного нанесения (с лицевой стороны - эмблема МБ и ник, со спины - логотип нашего клуба) - 400 руб. Все дополнительные нанесения (на рукав и т.п.) обсуждаются индивидуально.

Olmer

Сегодня вечером забираю, рассылать, скорее всего, тоже буду я.

verum99

мне надА тоже такую же серую размер 48-50 рост 4
пиши!
Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.