Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Клубные рубашки поло

Автор free'n'murz, 09 июля 2013, 14:44:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

S1ay

Цитата: 066 от 07 августа 2013, 22:03:01Да при чем тут 202...ты же в клубе,а клуб это люди,а не машины

уговорил )
поеду в деХатлон  :D

KLIMENTIY

А чего трясти? Я возьму.

Колян Коляныч

Тоже хотелось бы носить такое, если можно, то куда денежку перевести (Размер 52-54, по иксам не знаю).

      Маленькому МЕРСОВОДУ уже 4 года и 5 месяцев!!!!!!!!!!

free'n'murzАвтор темы

#18
Итак, собираем следующую партию.

1. dallasdiamond - размер L (50)
2. silver11 - размер XXL
3. KLIMENTIY - размер L и размер M.
4. Pycb - размер 52-54 (это XL, скорее всего)

По поводу куда денежку перевести:
1. За поло. Я на неделе постараюсь заехать в Декатлон, если требуемые размеры будут - закуплюсь, денежку перечислите по факту (цена - 300-550 руб).
2. За нанесение. Это - к Боре Olmer в личку. Стоимость стандартного нанесения (с лицевой стороны - эмблема МБ и ник, со спины - логотип нашего клуба) - 400 руб. Все дополнительные нанесения (на рукав и т.п.) обсуждаются индивидуально.

Понимаю, что перечислять деньги двум адресатам не очень удобно, но пока - так, ибо очень уж мало желающих, сделать закупку оптом и централизовать решение орг. вопросов пока не получается...

KLIMENTIY


free'n'murzАвтор темы

Цитата: KLIMENTIY от 12 августа 2013, 16:36:05А кто бы знал?
Посмотри на том, что сейчас на тебе надето :)

KLIMENTIY

Цитата: free'n'murz от 12 августа 2013, 16:36:52Посмотри на том, что сейчас на тебе надето
Халат... ;D Он другого размера... :hihi:


KLIMENTIY

Кстати Леха, ты же мне привозил футболку со своим логотипом, она в самый раз. Размер М.

KLIMENTIY

Мне пожалуйста две возьми.

free'n'murzАвтор темы

Цитата: KLIMENTIY от 12 августа 2013, 16:41:45Размер М.
Понял тебя. В данном случае лучше брать L...

Цитата: KLIMENTIY от 12 августа 2013, 16:46:25Мне пожалуйста две возьми.
Одного размера?

KLIMENTIY

Цитата: free'n'murz от 12 августа 2013, 16:47:35Одного размера?
Ну да, я уже наверно не выросту...  :hihi:


KaMaToZnIk

Цитата: KLIMENTIY от 12 августа 2013, 16:48:47Ну да, я уже наверно не выросту...  :hihi:

ну зачем так пессимистично
WDB2020181A114390

dallasdiamond

 Алексей,  если L небудет,  можно и XL.

free'n'murzАвтор темы

Был в Декатлоне, взял несколько штук. Выяснилась интересная картина: поло, которые мы брали до этого, снова подскочили в цене до 550 руб! Модель Polo Jersey Dark GR FP. Увы, самых ходовых размеров не было - но обещали, что еще завезут. Завтра попробую глянуть в другом магазине...

Взял два немного других типа: WBChina Polo Dark Grey - из остатков коллекции. На первый взгляд - такие же, как "основные". Отличаются тем, что чуть темнее (на первый взгляд - не заметно) и тем, что полоски внутри воротника не черные, а голубые (заметны только если воротник расстегнут). Цена им - 300 руб, остатки...

Уточнил размерную сетку на соответствие букв "отечественным" размерам:
S - 44
M - 46
L - 48-50
XL - 52-54
XXL - 56-58
Есть также XXXL и XXXXL.

В общем, можно сказать, что поло - "маломерки". НО! Фасон у них спортивный, обтягивающий - так что надо брать с учетом этого.

vikasik

Цитата: KLIMENTIY от 12 августа 2013, 16:48:47
Цитата: free'n'murz от 12 августа 2013, 16:47:35Одного размера?
Ну да, я уже наверно не выросту...  :hihi:
Если будешь столько есть - вырастешь  :P
No turbo - no party ;)