Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

WoT

Автор Racer X, 01 апреля 2013, 21:56:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Iliarus

Я сегодня вечерком - с удовольствием,  :ay: но не знаю, когда освобожусь.

Андрей Пермский

Цитата: Punker от 28 августа 2013, 12:35:01Я не WoA, а в war thunder играюсь
упс, извиняюсь.

Punker

Цитата: Андрей Пермский от 28 августа 2013, 13:08:56упс, извиняюсь.

да ничего. По отзывам многих она более интересна, чем WoA
оптосварщик

Добрый

Ну что в 11?
Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!

Мой w202 (Серега).

Мой w163 (Емельян).

Добрый

Ну что? Будем собираться?
Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!

Мой w202 (Серега).

Мой w163 (Емельян).

Gurza

я пока пас - сессия с 4 надо бы готовиться))))))
моя иметь мс1 - великий нагибатор песка
дмакс
яга8.8
япз100 так что  уровни боев от 5 до10 или 1
для клановых войн необходимо технику 10 уровня т.к. при клановых войнах могет быть 15 маусов или еще каких барабанных хфранцузов

Добрый

Цитата: gurza от 28 августа 2013, 22:07:07я пока пас - сессия с 4 надо бы готовиться))))))

Похвально!  :ay:
Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!

Мой w202 (Серега).

Мой w163 (Емельян).

ZloDreamer

аа так вот от кого приглашение было. я просто в клан вступил, так думал это они шлют. Четверг в клане день ротных боев обязаловый) На выходных вечерком готов составить компанию, в том числе во взводах на 8, 10-ых уровнях.

TCooper

Вчера только увидел тему, почитал, заинтересовался, скачал, установил ) Раньше никогда не пробовал онлайн-игры, и 6 часов пролетели незаметно ) В-общем, юзер по имени k033kt, гоняю на викерсах  :D
Ездить на Мерседесе все равно что нежиться в теплых лучах высшей благодетели, которая укутывает тебя и позволяет стать частью ее бесконечного великолепия...

Вениаминыч

Цитата: TCooper от 30 августа 2013, 01:52:56Вчера только увидел тему, почитал, заинтересовался, скачал, установил

Цитата: TCooper от 30 августа 2013, 01:52:56и 6 часов пролетели незаметно
:hihi:
Вот так на них и подсаживаются.....я сам такой ;D


ZloDreamer

Вторая стадия - начинаешь чтобы почитать из книг о войне, смотреть фильмы, энциклопедии про танке.
Третья стадия - покупаешь игровую мышь, клавиатуру, коврик, стул. Все ради более удобного нагиба.
Четвертая стадия - активно ищешь с кем бы играть вместе, взвод, клан...

Юрий Д

5- стадия раз вдень,снять удвоенный )))
6- надоело !так иногда))) ;D





Юрий Д

все выхи надо взводом играть будет!!!!!Награда: в пять раз больше опыта по итогам зачётного боя. Братья по оружию (Взводная награда)

Выдаётся всем взводным игрокам при условии, что все члены взвода выжили и уничтожили не менее чем по 3 машины противника. Не выдаётся в клановых войнах и специальных боях.

Вениаминыч

Цитата: ZloDreamer от 30 августа 2013, 11:13:08Четвертая стадия - активно ищешь с кем бы играть вместе, взвод, клан...
Уже очень давно играю, но никогда не было желания играть взводом, кланом. Не люблю зависеть от кого-то и т.д.
С вами может бы и сыграл, но время у нас сильно разное...я  в это время уже или засыпаю или сплю. Да и гарнитуру надо искать....не помню куда спрятал :de:
Цитата: Юрий Д от 30 августа 2013, 18:22:145- стадия раз вдень,снять удвоенный )))
Мысли такие есть, но уже давно не маньячные. Если есть чем поинтереснее занятся ::), то нафиг танки . Ща делать нефиг, вот снимаю 3-х кратный :D


КОБА

#149

Продал ИС-8 КУПИЛ ИС-7 :acp:
(18+) Не машина убивает человека,а человек машину.
Когда машина не заводится есть только два варианта.Или нечему гореть или нечем поджигать.(vital199)
Либо просто все это не вовремя. :al:
Тел.+79272231020