Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

WoT

Автор Racer X, 01 апреля 2013, 21:56:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ZloDreamer

Да, ИС-8 мне тоже очень понравился, этакий упитанный СТ, с злющей пушкой и хорошей динамикой. провел на нем 263 боя - 61% побед, все в солорандоме. На ИС-7 толком не катался, пошел дальше другие танки открывать. Ну и не смог я его с ходу понять. Вроде так хотелось после ис-8 наконец заиметь танк 10 левела, с броней, чтобы не бояться пробитий от всех подряд. А в итоге броня у ИС-7 все равно не очень чувствуется, в лоб часто пробивают 8 уровни, причем в такие точки, что грусть берет. По итогу имеем, что ис-7 все тот же ст, только пожирнее и со злой пушкой.

На этих выходных открыл Е-75. Вот за что люблю немцев, за то что у них все понятно с броней: пляшешь ромбом и в итоге часто даже 10 уровни мой Тигр 2 не пробивают. Ну  и конечно изумительная точность.

Sungat

У меня нету не ис 8 не ис 7, но я посмотрел куча гайдов как с ними играть. Ис 8 боком надо танковать, у ис 7 удивительные углы рикошета, непробиваемых тамков в игре не бывает, броней нужно уметь пользоваться, чем я кстати и занимаюсь на ис 3. учитесь танковать боком ребята
WDB2020181A106982

ZloDreamer

в каком смысле боком? не лбом а боком выезжать на врагов и повергать их в шок?))

я стараюсь соблюдать следующие правила: на немецких тяжах классический ромб корпуса, рикошеты летят пачками, можно чуть чуть уворачивать башню в сторону. На советах ромб не прокатит, так как только под прямой угол выставит легкопробиваемые точки в корпусе, поэтому ставлю корпус под маааленьким углом, чтобы сделать более трудно пробиваемым НЛД. Или можно просто танцевать корпусом влево-вправо.

Sungat

#153
ИС-8 - Танкуем бортом
ИС-7 - 7UP
  , что то я не то написал, не боком а бортом
WDB2020181A106982

ZloDreamer

Глянул оба видео, в принципе я все атк же и делаю. как я и говорил, на советах нужно делать маленький доворот, и уже тут же НЛД становится в разы крепче. А то что чувак называет танкованием бортом, я для себя называл обратным ромбом, так выезжая в городах подставляешь себя под очень острым углом.

Sungat

#155
Цитата: ZloDreamer от 02 сентября 2013, 15:54:15
Глянул оба видео, в принципе я все атк же и делаю. как я и говорил, на советах нужно делать маленький доворот, и уже тут же НЛД становится в разы крепче. А то что чувак называет танкованием бортом, я для себя называл обратным ромбом, так выезжая в городах подставляешь себя под очень острым углом.
:ay: Мне нравятся оба танка=) поскорее бы докачать советскую ветку... Кстати, у этого чувака много прикольных гайдов на тытупе.
WDB2020181A106982

Вениаминыч

Вот реально классный танчик :hihi: :good:
Он у меня в ангаре самый маленький по уровню, но я тащусь от него...броня 200, для своего уровня - непробиваемая, пушка нормальная и скорострельная. Вот сегодня получилось вот так...





Sergunek

#157
Я вчера на ИС за бой получил 186.000 монет :dr:

Вениаминыч

Цитата: Sergunek от 02 сентября 2013, 20:29:56Я вчера на ИС за бой получил 186.000 монет
Один всех убил? :hihi:


КОБА

ис семь картон.
(18+) Не машина убивает человека,а человек машину.
Когда машина не заводится есть только два варианта.Или нечему гореть или нечем поджигать.(vital199)
Либо просто все это не вовремя. :al:
Тел.+79272231020

Racer XАвтор темы

Под акцию попал!
Если ваши руки растут не оттуда-значит это ноги!

КОБА

да,нет хотел.
(18+) Не машина убивает человека,а человек машину.
Когда машина не заводится есть только два варианта.Или нечему гореть или нечем поджигать.(vital199)
Либо просто все это не вовремя. :al:
Тел.+79272231020

Юрий Д

#162

Sungat

Дима, тебе видимо очень везет... меня рандом не жалует... каждая собака знает куда его пробивать=( а так не спорю. Скорее бы уже ат 15 а потом тортик=)
WDB2020181A106982

Вениаминыч

Цитата: Sungat от 03 сентября 2013, 08:14:16Дима, тебе видимо очень везет..
мне все так говорят, но я ни разу не разочаровался пока в нем :al: