Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

WoT

Автор Racer X, 01 апреля 2013, 21:56:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Sergunek

Я коплю на ИС-3 . Сейчас КВ1-С ,ИС  , ГРИЛЬ. Без вложения денег. 8)

Iliarus

Цитата: Sergunek от 25 августа 2013, 23:20:44Я коплю на ИС-3 . Сейчас КВ1-С ,ИС  , ГРИЛЬ.

Советскую технику очень долго качать. Тем более самые непробиваемые это американцы и немцы. И опыта на них нужно на порядок меньше. Но ИС 3 тоже хочу. Хотя можно взять китайскую версию.

КВ1-С не продавая потом - для ротных боев самое оно!

ZloDreamer

Привет бойцы! Принимайте и меня в свой список. около года не играл, а тут в отпуске что то нашло, пересмотрел Штирлица и таааак потянуло))) За выходные около ста боев накатал.

http://armor.kiev.ua/wot/gamerstat/ZloDreamer

Юрий Д

ZloDreamer, WoT-рейтинг (место) 573 517 ,у меня 87 662 ,хотя в последнее время даже по разу снять удвоенный лень стало и скучно одному,все разбежались)

Racer XАвтор темы

Минут через 20 создаю роту,приглашаю всех!
Если ваши руки растут не оттуда-значит это ноги!

Racer XАвтор темы

Никто так и не собрался,очень жаль! Перенесем сбор до лучших времен!
Если ваши руки растут не оттуда-значит это ноги!

КОБА

Не готов,только с работы и инет хворает,извиняюсь!
(18+) Не машина убивает человека,а человек машину.
Когда машина не заводится есть только два варианта.Или нечему гореть или нечем поджигать.(vital199)
Либо просто все это не вовремя. :al:
Тел.+79272231020

Юрий Д

Racer X, там есть помимо кнопки создать,еще текст приглашения,а то фиг знает кто приглашает))))мне и так постоянно шлют)))

Racer XАвтор темы

Юрий Д,Ок будет пометочка W202  ;)
Если ваши руки растут не оттуда-значит это ноги!

Добрый

Может сегодня вечерком соберемся?
Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!

Мой w202 (Серега).

Мой w163 (Емельян).

Racer XАвтор темы

Я за обеими руками,кто еще готов?
Если ваши руки растут не оттуда-значит это ноги!

Андрей Пермский

Racer X, так это от тебя вчера приглашение было. Я поздно увидел, уже бой доигрывал и спать собирался. (время то у нас от Москвы +2часа :) )

Punker

я - пас.
...да и вообще - на самолетики подсел последнюю неделю :)
оптосварщик

Андрей Пермский

Цитата: Punker от 28 августа 2013, 12:24:29на самолетики подсел последнюю неделю
А мне тоже приглашение приходило, я даже зарегистрировался в качестве тестера, но так и не собрался. Расскажи ощущения от игры

Punker

Андрей Пермский,
Я не WoA, а в war thunder играюсь. Нравится :) Правда механику игры  так толком и не понял (как прокачка происходит, что это дает, как бои формируются по уровням), но тем не менее :)
оптосварщик