Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Диагностические карты,ОСАГО,КАСКО для соклубников со скидкой (Санкт-Петербург)

Автор Светланка, 14 февраля 2013, 22:17:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

СветланкаАвтор темы

Цитата: D_Godunov от 19 марта 2013, 23:54:08замечаю, на форуме участились предложения "для своих" с завышенными ценами

Лично себе,на свой "тазик" делала за 1500 руб в автосалоне,опять же через знакомого+когда устроилась в "автострахование"сама себе выписывала полис ОСАГО со скидкой в 7%,которую мне "презентовало"руководство!=)
звонила многим знакомым,которые занимаются диагностическими картами(без осмотра и фото),кто мне заряжал 2500,кто 2100 руб,честно говоря немного выпала в осадок... :ohmy:
В общем,не я устанавливаю тарифы на прохождение гостехосмотра(без фото и осмотра)! очередной раз повторю,МОЁ ДЕЛО ПРЕДЛОЖИТЬ,А ДАЛЬШЕ ДУМАЙТЕ САМИ!=)

Цитата: D_Godunov от 19 марта 2013, 23:54:08в таком случае надо ремонтироваться, а не ездить.
как вариант,если в карманах деньги греют ляшку =) и благо если страховая быстро деньги переведёт на ремонт,а ведь может быть и такой случай,что при ДТП могут и обоюдку приписать!=)


Punker

Спасибо Свете за нужную оперативность, приятные условия и просто за дружеское отношение. Вчера в срочном порядке сделали страховку и диагн. карту. Буду дальше пользоваться услугами. Рекомендую.
оптосварщик

Punker

Цитата: D_Godunov от 19 марта 2013, 23:54:08да и мы не против ваших 1500, но когда такое преподносится, как благо да еще "как для своих" в то время, как это стоит гораздо дешевле и делается на раз без очередей самостоятельно, то рука тянется к перу   если бы вы открыто сказали сколько это стоит, но вы можете решить "тяжелый случай", то это было бы честнее
ps
замечаю, на форуме участились предложения "для своих" с завышенными ценами
pps
справедливости ради посмотрел, какая теперь цена, там где я проходил. да подорожала, теперь 720 руб.

У меня трещина через все лобовое (буквой "П") и отсутствует задняя банка глушителя. Ездить мне это не мешает. Менять в срочном порядке не хочу, да и, возможно, совсем не буду - может продам машинку в ближайшие пол-года. Какие у меня шансы пройти техосмотр за 720р ? Сколько я потрачу времени на станции ТО (проходил ТО "без очереди" ранее, поэтому знаю, что сорок минут - час все равно потеряю, не считая дороги до места)?  Если я не пройду ТО (а у меня есть сомнения, в связи с вышеописанными дефектами), то сколько времени и денег я потеряю на повторную поездку, ремонт и запчасти? Чашка кофе в компании красивой девушки, да и просто хорошего человека, мне кажется значительно более приятным времяпровождением.
Т.ч. "думайте сами, решайте сами" (с). Мне 700р не кажется огромной переплатой, а, в моем случае, это еще и прямая выгода.
оптосварщик

KLIMENTIY

Цитата: Punker от 21 марта 2013, 08:58:35Чашка кофе в компании красивой девушки, да и просто хорошего человека, мне кажется значительно более приятным времяпровождением.
Так я Артем не понял- ты за что в итоге переплатил 700р? За чашку кофе с красивой девушкой или за страховку? :hihi:


Punker

KLIMENTIY,
Руслан, я ващще ни за что не переплатил. Тока сэкономил  :hihi:
оптосварщик

alegarx

Руслан, Артём имел ввиду следующее: официально сейчас прохождение ТО стоит 880р для легковых автомобилей, это официально с исправлением так сказать всех косяков по авто, Артём же отдал 1500р (так как страховочку ещё там же оформил на сколько мне это известно) и без гемора на ремонт авто и с ожиданием 10 минут получил диагностическую карту, тем самым переплатив 620р., но неплатя за ремонт. Экономия на лицо! :acp:
По интересующим вопросам звоните 8-906-262-88-тридцать пять, WDB2110611А008278, у жены WDB2020181F499804

Punker

Скажу даже более - оформлять ТО на Гетц буду по той же схеме. Хотя у него никаких неполадок нет. Ваапче нет.
оптосварщик

Pavel0861

На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

Punker

интересно, те, кто накидали мне минусов в репу, хоть как-то свое мнение обосновать могут? Или просто детские комплексы? :hihi:
оптосварщик

Johny

Хочу поблагодарить Светлану за помощь с оформлением диагностической карты и ОСАГО. Очень оперативно и удобно!!!Спасибо,Светлана!

СветланкаАвтор темы

Цитата: Johny от 30 марта 2013, 10:34:06Хочу поблагодарить Светлану за помощь с оформлением диагностической карты и ОСАГО. Очень оперативно и удобно!!!Спасибо,Светлана!

Цитата: Punker от 21 марта 2013, 08:48:38Спасибо Свете за нужную оперативность, приятные условия и просто за дружеское отношение. Вчера в срочном порядке сделали страховку и диагн. карту. Буду дальше пользоваться услугами. Рекомендую.

Всегда рада помочь соклубникам! :bye: Спасибо за отзывы!  :-[

alegarx

По интересующим вопросам звоните 8-906-262-88-тридцать пять, WDB2110611А008278, у жены WDB2020181F499804

drocks

Вчера неожиданно для себя,обнаружил что моя страховка кончилась. Вспомнил про эту тему,набрал Светлану и через 30 минут все было готово. Быстро и не дорого!
Света-СПАСИБО!
Палка,тряпка,PMS. Продам по частям.
W202   C180   1993 г.в.

Дмитрий585

Цитата: Дмитрий585.67 от 19 марта 2013, 23:06:05
Serg +1 :D Ну и я добавлю,для информации,г.С-Пб, Богатырский пр-т д.18 тех.осмотр за 880р.  ;) и что самое главное-народу,никого! :winkwink:
Хочу поделиться информацией,как я съездил на диагностику :winkwink: Приехал(благо рядом с работой),народу никого,заплатил 880р. в кассу и...началось :o машину начали осматривать с особым пристрастием,проверено было все что только можно :( В результате отрегулировали фары(низко светили) +400р.!,не понравился мой огнетушитель(маленький по объему!) и не понравились задние тормозные шланги(слегка,не критично,потрескавшиеся!)+300р.! Итого: 1580р. и 40мин. времени и нервов ::) Выводы делайте сами,может,действительно,проще было бы обратиться по этому вопросу к Светланке ;) Всем удачи :bye:
В нашей жизни всегда найдется место поводу...;)

Punker

Светланка,
Светик, на Гетц ОСАГО ннадо :)  Уже очень ннадо! :) + диагностическую карту. Все данные ты знаешь.
оптосварщик