Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Диагностические карты,ОСАГО,КАСКО для соклубников со скидкой (Санкт-Петербург)

Автор Светланка, 14 февраля 2013, 22:17:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Medvedev

Цитата: Дмитрий585.67 от 27 апреля 2013, 11:23:02отрегулировали фары(низко светили)
Ну фары то отрегулировать наука вообще не велика, я на глазок в гараже четко по госту выставляю) За что там 400р. платить?)
Цитата: Дмитрий585.67 от 27 апреля 2013, 11:23:02и не понравились задние тормозные шланги(слегка,не критично,потрескавшиеся!)
Тормоза вообще стремная вещь, если сам не следишь, пусть лучше специальнообученные люди проверяют.

СветланкаАвтор темы

Цитата: Punker от 27 апреля 2013, 11:25:24Светик, на Гетц ОСАГО ннадо   Уже очень ннадо!  + диагностическую карту. Все данные ты знаешь.

Тём,ОСАГО на Гетц 3136,32-10%=2800,ДК-1300,Итого-4100руб. Свидетельство о регистрации Гетца жду на почте! ;)

СветланкаАвтор темы

Цитата: drocks от 26 апреля 2013, 21:00:08Вчера неожиданно для себя,обнаружил что моя страховка кончилась. Вспомнил про эту тему,набрал Светлану и через 30 минут все было готово. Быстро и не дорого!

Рада помочь!=) Спасибо за отзыв!=)

Дмитрий585

Цитата: Medvedev от 27 апреля 2013, 11:27:47
Цитата: Дмитрий585.67 от 27 апреля 2013, 11:23:02отрегулировали фары(низко светили)
Ну фары то отрегулировать наука вообще не велика, я на глазок в гараже четко по госту выставляю) За что там 400р. платить?)
Цитата: Дмитрий585.67 от 27 апреля 2013, 11:23:02и не понравились задние тормозные шланги(слегка,не критично,потрескавшиеся!)
Тормоза вообще стремная вещь, если сам не следишь, пусть лучше специальнообученные люди проверяют.
Я вообще не знал,что они у меня не отрегулированы :al:А с тормозами у меня все ок! ::)
В нашей жизни всегда найдется место поводу...;)

Serg

Цитата: Дмитрий585.67 от 27 апреля 2013, 11:23:02не понравились задние тормозные шланги(слегка,не критично,потрескавшиеся!)+300р.!


так шланги заменили?


СветланкаАвтор темы

С 01.05-04.05 уезжаю в Псковскую,в Питере буду поздно вечером 4 мая! если будут вопросы пишите в личку или на мыло,по возможности постараюсь ответить! ;)

Punker

Очередное спасибо Свете. Гетц со страховкой и диагностической картой :)
оптосварщик

alegarx

Вчера очередной наш соклубник стал счастливым обладателем диагностической карты, так что, народ, всегда рады Вам помочь :winkwink:
По интересующим вопросам звоните 8-906-262-88-тридцать пять, WDB2110611А008278, у жены WDB2020181F499804

Punker

оптосварщик

vital199

Ну и от меня Свете большое спасибо.Очень приятно иметь дело с человеком знающим свое дело и скидка одноклубникам хорошая
Cамый хороший учитель в жизни - опыт!
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво!

Юрий Д

Светланка, диагностическая карта как я понял будет и в Рыбинске (ярославская обл.) действительна?а полис есть смысл оформлять или проще после с картой у себя?и как это дистанционно сделать?))

Игорь


gregrek

Большое спасибо за Помощь! Если нужен индивидуальный подход к клиенту обращайтесь только к Светланке! :good:

СветланкаАвтор темы

Цитата: Юрий Д от 02 августа 2013, 00:26:50Светланка, диагностическая карта как я понял будет и в Рыбинске (ярославская обл.) действительна?а полис есть смысл оформлять или проще после с картой у себя?и как это дистанционно сделать?))

Юрий Д,я приношу свои извинения,что не своевременно отвечаю,совсем со свадебными делами не было времени зайти на форум! :cf:
Диагностическая карта будет действовать по всей территории России,а так же при наличии зелёной карты и за рубежом! :victory: К сожалению,в моей практике не приходилось пересылать данного рода документы. Если не секрет,сколько у вас в Рыбинске стоит карта?

СветланкаАвтор темы

Игорь,gregrek, спасибо за отзыв!=)
gregrek,отпишись или отзвонись по поводу твоей ситуации!=)