Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

18 мая 2013: Слет любителей Mercedes-Benz в Воронеже!

Автор Milaya, 27 января 2013, 16:41:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

verum99

Цитата: KLIMENTIY от 16 мая 2013, 02:07:52. Вы мне здесь надоели, еще и вживую вас наблюдать 
ну тогда мы к вам скоро ждите

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

KLIMENTIY

Цитата: AKII от 16 мая 2013, 02:09:53Если ты неуспеваешь дособрать свой мега-32АМГ
Нет, у меня теперь новая игрушка...


KLIMENTIY


verum99

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

БиОаНдРоИд

Главное что в схеме разобрались - нифига там страшного нет.   Куда страшнее было когда наши собянинцы решали на каком кольце кому отдать приоритет - народ ездил по принципу метро - кто первый пролезет того и эскалатор  :hihi:
А теперь внимание: правильный ответ...

KLIMENTIY

Воронеж номальный город для езды. Только пока я там был аварий видел немеренно. Мелких. Очень был удивлен.

БиОаНдРоИд

Цитата: KLIMENTIY от 16 мая 2013, 02:17:57у меня теперь новая игрушка...

Всмысле новый(другой) мотор? Новая машина? Или чей-то очередной регтайм, требующий извращений с пристрастием?
А теперь внимание: правильный ответ...

KLIMENTIY

Цитата: AKII от 16 мая 2013, 02:24:16Всмысле новый(другой) мотор? Новая машина? Или чей-то очередной регтайм, требующий извращений с пристрастием?
Не скажу, да и тема не об этом...


Kliment73

Друзи, у меня рабочие планы меняют мои планы :al:  в Воронеж приехать не смогу, работа накрывает :cf:
Жаль. Но уверен, как нибудь точно свидимся :yes3:
 

ALEX-066

Цитата: Kliment73 от 16 мая 2013, 06:26:44
Друзи, у меня рабочие планы меняют мои планы :al:  в Воронеж приехать не смогу, работа накрывает :cf:
Жаль. Но уверен, как нибудь точно свидимся :yes3:
Это уже второй раз (первый с открытием сезона) - наказать Клима!!!! :hihi:

Kliment73

 

Мартиросян

Цитата: KLIMENTIY от 16 мая 2013, 02:23:21
Воронеж номальный город для езды. Только пока я там был аварий видел немеренно. Мелких. Очень был удивлен.
Это стандартная ситуация для Воронежа, я по началу тоже удивлялся.
Очень много небрежных водителей, из-за пробок все спешат, а из-за того что все спешат, чаще случаются нелепые аварии.
Классические ДТП Воронежа: догнал в зад ровно или по касательной, уходя от удара.

Winston

Цитата: AKII от 16 мая 2013, 01:50:02Так я не понял...  светофоры стоят на самом кругу или на въезд в него?

на въезд, на нем самом... еще и на выезд

Цитата: AKII от 16 мая 2013, 02:09:53Нет, ты знаешь... кольцо оно поудобнее будет (для тех, кто умеет им пользоваться   )

все так, но мы не умеем)))) выходит так

"Прикинь, еще вчера ты ездил на ржавой шохе, а уже сегодня всем гордо говоришь - вот, это мой мерин"(с)

free'n'murz

Схему добавил в первый пост.

Winston
Вань, а гостиница, получается, расположена почти на Курской трассе? Рядом с кафе, но в некотором отдалении от остальных "объектов Слета"? Надо было его тоже добавить на схему...

Winston

Цитата: free'n'murz от 16 мая 2013, 12:11:19Вань, а гостиница, получается, расположена почти на Курской трассе? Рядом с кафе, но в некотором отдалении от остальных "объектов Слета"? Надо было его тоже добавить на схему...

да схема прошлогодняя, поэтому гостиница не отмечена, да она и в кадр не попала(( от Шишки 2 минуты ходу в сторону Курской трассы
"Прикинь, еще вчера ты ездил на ржавой шохе, а уже сегодня всем гордо говоришь - вот, это мой мерин"(с)