Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

18 мая 2013: Слет любителей Mercedes-Benz в Воронеже!

Автор Milaya, 27 января 2013, 16:41:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

free'n'murz

Цитата: Winston от 16 мая 2013, 12:20:00от Шишки 2 минуты ходу в сторону Курской трассы
Кафе и гостиница расположены рядом, я так понимаю?

И главный вопрос. ВОДОХРАНИЛИЩЕ УЖЕ ПРОГРЕЛОСЬ? :)

Winston

Цитата: free'n'murz от 16 мая 2013, 12:26:41Кафе и гостиница расположены рядом, я так понимаю?

да, совсем рядом


Цитата: free'n'murz от 16 мая 2013, 12:26:41И главный вопрос. ВОДОХРАНИЛИЩЕ УЖЕ ПРОГРЕЛОСЬ?

думаю да, но зачем тебе третья рука?

"Прикинь, еще вчера ты ездил на ржавой шохе, а уже сегодня всем гордо говоришь - вот, это мой мерин"(с)

free'n'murz


Winston

Цитата: free'n'murz от 16 мая 2013, 12:34:27Все так плохо? 

ну как у вас там с москва-рекой? так и у нас)))

не, можно прокатиться до нормальной речки, если есть желание
"Прикинь, еще вчера ты ездил на ржавой шохе, а уже сегодня всем гордо говоришь - вот, это мой мерин"(с)

free'n'murz

Цитата: Winston от 16 мая 2013, 12:39:39ну как у вас там с москва-рекой?
В северо-западной части, выше центра, вполне можно купаться. Даже официально разрешено. Местами видимость более метра.

Winston

Цитата: free'n'murz от 16 мая 2013, 12:43:56В северо-западной части, выше центра, вполне можно купаться. Даже официально разрешено. Местами видимость более метра.

ну, местами и у нас нормально, но не там где мы будем)))
"Прикинь, еще вчера ты ездил на ржавой шохе, а уже сегодня всем гордо говоришь - вот, это мой мерин"(с)

БиОаНдРоИд

Цитата: Winston от 16 мая 2013, 12:39:39ну как у вас там с москва-рекой? так и у нас)))

Ой, напугал кота валерьянкой..  кто выжил после купания в Сходне - тот не боиццо никаких водохранилищ  :rus_alkan:
А теперь внимание: правильный ответ...

Мартиросян

Дык, ты же киборг, тебе это только на пользу  :Laie_67:

БиОаНдРоИд

я не киборг, я биоандроид, и мне не каждая химия одинаково полезна  8)  Но то что в Сходне её больше - эт факт.
А теперь внимание: правильный ответ...

MilayaАвтор темы

 Ваня, не пугай народ. Вода конечно не айс в водоохранке, но народ то купается - вон на территории пляжа санатря им.Горького! Даже я там остужаюсь...иногда )))
Главное, чтобы человек был хороший, и не важно какого цвета у него Mercedes

Winston

Milaya,
Цитата: Milaya от 16 мая 2013, 20:14:38Ваня, не пугай народ. Вода конечно не айс в водоохранке, но народ то купается - вон на территории пляжа санатря им.Горького! Даже я там остужаюсь...иногда )))

во-первых, кто тут дипломированный биолог? ой, я! а во-вторых сан. им. горького не совсем водохранилище))) не, купайтесь конечно, я что, я ж не против)))) но лучше на усманку съездить
"Прикинь, еще вчера ты ездил на ржавой шохе, а уже сегодня всем гордо говоришь - вот, это мой мерин"(с)

SVD

Цитата: Milaya от 27 января 2013, 16:41:55сбор у памятника Славы (северный район).
Ребяты, на случай если потеряюсь, подскажите ближайший адрес к этому памятнику (еду по молдавскому навигатору) :hihi:


Winston

Цитата: SVD от 16 мая 2013, 21:29:07Ребяты, на случай если потеряюсь, подскажите ближайший адрес к этому памятнику (еду по молдавскому навигатору)

хользунова 48, если самый ближайший

"Прикинь, еще вчера ты ездил на ржавой шохе, а уже сегодня всем гордо говоришь - вот, это мой мерин"(с)

SVD


free'n'murz