Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

18 мая 2013: Слет любителей Mercedes-Benz в Воронеже!

Автор Milaya, 27 января 2013, 16:41:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ANDERSEN

Здарова, братцы! Итак, обнародую информацию по своим планам. Выезжаю на слет в пятницу с утра (решил полностью забить на рабочий настрой в эту самую пятницу, дабы организовать знакомство с городом еще до основного отдыха). Поэтому буду встречать вас всех уже как "типа местный"...
вечно молодой WDB2020181F601110

free'n'murz

Цитата: ANDERSON от 15 мая 2013, 11:55:41Выезжаю на слет в пятницу с утра (решил полностью забить на рабочий настрой в эту самую пятницу, дабы организовать знакомство с городом еще до основного отдыха).
Завидую :) Насчет гостиницы с Пашей сам свяжешься?

ANDERSEN

Этот вопрос я пока не решил. Варианта 2, либо гостиница за 2 рубля, либо хата за 1-1,5. Куда думает силиться наша основная масса гостей из столицы?
вечно молодой WDB2020181F601110

free'n'murz

Цитата: ANDERSON от 15 мая 2013, 12:05:18Куда думает силиться наша основная масса гостей из столицы?
Сюда: http://hotel-1may.ru/

Ибо экскурсионный автобус в вс подойдет именно к этой гостинице. И вообще - лучше в одном месте, все скопом.

verum99

Цитата: ANDERSON от 15 мая 2013, 12:05:18Куда думает силиться наша основная масса
у родных :preved:

Цитата: free'n'murz от 15 мая 2013, 12:10:12е. И вообще - лучше в одном месте, все скопом.
тут не поспоришь!!!

Цитата: free'n'murz от 15 мая 2013, 12:10:12экскурсионный автобус в вс подойдет именно к этой гостинице.
с девками....или их самим искать :al: :sm131: :sm131: :sm131:

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

ALEX-066


Winston

#111
из тех кто поедет в пятницу или в ночь: можно звонить Паше, Ирине или мне, мой номер +790три6554два6семь, я без авто, но всякого рода консультации оказать могу, по городу там сориентировать))) ну, это так, мало ли что...

п.с. мне и не напомнил никто, а я и забыл, можно в первый пост

"Прикинь, еще вчера ты ездил на ржавой шохе, а уже сегодня всем гордо говоришь - вот, это мой мерин"(с)

Winston

#112
да и еще, ребята, иногородние, кто сразу к памятнику поедет, да и вообще... у памятника славы вам придется проехать перекресток

вот вокруг такой фигни, ну или не вокруг, но все равно его проезжать будете



перекресток с круговым движением, кольцо типа главное, но (!) стоят светофоры, а они отменяют знаки приоритета по пдд, перекресток остается с круговым дивжением да, разметка? бугага это понты не для нас... короче, будьте внимательнее и аккуратнее, пожалуйста, перекресток дебильный, согласен
"Прикинь, еще вчера ты ездил на ржавой шохе, а уже сегодня всем гордо говоришь - вот, это мой мерин"(с)

БиОаНдРоИд

#113
Цитата: Winston от 16 мая 2013, 00:24:01контрольные точки

Напоминает схему заезда в Midtown Madness  :hihi:

Цитата: Winston от 16 мая 2013, 01:09:19перекресток остается с круговым дивжением да, разметка? бугага это понты не для нас...

Так я не понял...  светофоры стоят на самом кругу или на въезд в него?

[edit]'

Панорамы мне в помощь - со светофорами разобрался. 

Цитата: Winston от 16 мая 2013, 01:09:19кольцо типа главное, но (!) стоят светофоры, а они отменяют знаки приоритета по пдд

Ну всё правильно.  Даже если открылся зелёный кольцу - те кто не уехали с прямой так-и-так помехи справа. 

А вот те кто не уехали с кольца уже имеют преимущество для стартовавших прямых - т.к. они не завершили манёвр (не покинули перекрёсток).


Дибильность сего перекрёстка только в одном.... на(ыть) там вообще светофоры?  :al:
А теперь внимание: правильный ответ...

KLIMENTIY

Цитата: AKII от 16 мая 2013, 01:50:02Так я не понял.
Какой ты не понятливый.... Смотри картинку внимательней. На вьезд в него...


verum99

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

KLIMENTIY

Цитата: verum99 от 16 мая 2013, 02:06:12ты едешь или нет?
Нет. Вы мне здесь надоели, еще и вживую вас наблюдать  :hihi:


KLIMENTIY

Цитата: AKII от 16 мая 2013, 01:50:02на(ыть) там вообще светофоры?
Зачем там вообще кольцо... ;D


БиОаНдРоИд

#118
Цитата: KLIMENTIY от 16 мая 2013, 02:00:15Смотри картинку внимательней.

Ога, я - непонятливый.  :yes3:  я вот посмотрел в яндекс и нашёл ещё 2 светофора на самом кольце. (см пост выше)  :P

Цитата: KLIMENTIY от 16 мая 2013, 02:09:04Зачем там вообще кольцо...

Нет, ты знаешь... кольцо оно поудобнее будет (для тех, кто умеет им пользоваться  8) ) в условиях умеренного, но быстрого траффика.

Цитата: KLIMENTIY от 16 мая 2013, 02:07:52Нет. Вы мне здесь надоели, еще и вживую вас наблюдать

Нате-здрасьте!  Если ты неуспеваешь дособрать свой мега-32АМГ так и скажи, а не ломай комедию про "хочу нехочу"  :bs:
А теперь внимание: правильный ответ...

KLIMENTIY

Цитата: AKII от 16 мая 2013, 02:09:53Ога, я - непонятливый.
Ну да, это я не понятливый. Досмотрел-есть там светофоры.... :rus_alkan: