Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Мой CLK55 AMG Kompressor

Автор Go7a, 20 января 2013, 14:08:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

GeloG

Цитата: Go7a от 22 апреля 2016, 12:33:10
5.5 или компрессор

Ну тогда 5.5, потом туда все равно компрессор захочется :hihi: "5и5 компрессор" - это так по мерседесовски звучит)) Скорейшего воплощения планов в жизнь)

Go7aАвтор темы


Go7aАвтор темы

Привет всем  :)
Всем спасибо за ваше внимание :)
Несколько дней назад заменил масло в ДВС.
Залил все тотже Rheinol Primus HDC 5w40

В остальном по авто пока ничего нового но скоро будет пост про тормоза которых никогда много не бывает
А вот это для тех кто интересовалься насчет того как едет мой авто

Вот и все на этот раз
Скоро будут обновки так что следите за БЖ
Всем спасибо за внимание

sledge hammer


Go7aАвтор темы

sledge hammer, Безсмисленно мерить если только полуслики ставить ато 1-2 скорость стоим на месте...

sledge hammer

в чем прикол тогда если ты тронуться не можешь нормально?))

Go7aАвтор темы

sledge hammer, Никогда не было желания стартовать с места а с ходу всегда прет отлично

sledge hammer

Цитата: Go7a от 25 мая 2016, 13:24:58Никогда не было желания стартовать с места а с ходу всегда прет отлично

странное удовольствие)) обычно машины для хорошего старта тюнят) а тут вон чего))

Go7aАвтор темы

sledge hammer, Никогда не езжу на драг ресинги,со светофора с димком и так и так стартую.
Если острая необходимость есть в старте одену слики и стартану но пока небыло необходимости

Go7aАвтор темы

Привет всем  ;)
Спасибо за ваше внимание к моему авто, это очень приятно что вам нравиться мой CLK
Сегодня расскажу вам про тормоза которих много никогда не бывает.
Вот и поэтому на передную ось я установил 4-ч поршневые перфорированные тормоза от W211 E550
Производитель тормозов Brembo и тут уже все сказанно
Разница очень большая и в торможений и в охжлаждений да и в весе сеппортов, пара Brembo весит как один мой старый суппорт к моему удивлению.
Честно сказать очень доволен тормозами состояние идеал никакого биения и трешин и колодки отличные!




Пришлось сточить около 2-3милиметров с внешней стороный суппорта так как чиркал за диск но никаких проблем с этим не возникло.
В остальном все встало без проблем
Также вчера поменял передную резину, стояла зимняя уже давно хотел поменять но все возможности не было но вот вчера помеял всетаки
Поставил Dunlop Sport MaXX 225/40/18 резина к моему удивлению мягкая и держак отличный.До зимы докатает а потом опять зимку поставллю


Также на прошлой неделе было поменяно масло в редукторе ASD.
Залил Rheinol Synkrol 5LS 85W-90


Вот в принципе и все что я вам хотел рассказать на данный момент
Всем спасибо за внимание и Удачи!




sledge hammer

сделай фото, где именно пилил?

супорты встали bolt-on, что-то еще переделывать пришлось?

параметры торм дисков какие, диаметр и толщина?

GeloG

Цитата: Go7a от 06 июня 2016, 09:50:054-ч поршневые перфорированные тормоза от W211 E550

Сколько стоит это удовольствие у вас, если не секрет?)

patolog202

Сколько стоит это удовольствие у вас, если не секрет?) тебе зачем такие тормоза сосед  ;D
WDD2040772A762765 - Вот это супер тачка

GeloG

Цитата: patolog202 от 06 июня 2016, 16:00:25тебе зачем такие тормоза сосед 

На будущее :P :D

Almay

Цитата: Go7a от 06 июня 2016, 09:50:05пара Brembo весит как один мой старый суппорт к моему удивлению.
разумеется...был чугуний... теперь люминий