Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Мой CLK55 AMG Kompressor

Автор Go7a, 20 января 2013, 14:08:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Go7aАвтор темы

bulatt838, Да длина одинаковая,кардан свой оставил

Скорее всего да только ты не видиш)))

Go7aАвтор темы

Привет всем  :)
Давно уже хотел машинку покрасит, но все не получалось
Несколько дней назад решил наконецто взяться за это дело, так как возможность появилась да и погода соответственная есть так что решил мурзика покрасить
Почему решил красить, как вы помните в Ноябре 13го года меня подбил Крузак, так вот после этого решил дверь не выпрямлять а просто ее поменять, на разборке купил дверь в цвет, в нормальном состояний и прямо поставил ее, цвет конешно отличалься но не критично, затем на кануне нового года меня опят подбили, после долгого ремонта авто всетаки доделали но сами понимаете идеально в цвет попасть на авто возрастом в 13 лет очень трудно.Так что из-за того что были небольшие отличия в цветах также со временем было много маленких сколов, царапин и т.д решил авто покрасить.
Краситься будет все кроме крыши и заднего бампера(не было нужды)
Мастер дает гарантию что все будет идеально
Вчера вечером после работы разобрал авто, снял пороги, передний бампер, зеркала, накладки на передние стойки, молдинги, решотку радиатора, Штерн и фары
Все снимаеться очень просто, снял все это дело за пол часа
После поехал на мойку, хорошо что она в 50метрах от дома, не пришлось фары обратно ставить))))
Смыл всю грязь с авто и сегодня утром повез к маляру
Оставил ее и поехал на работу
Обещают в Понедельник все закончить, но мне в принципе не вспешку так как машину у друга взял на время так что главное чтоб все сделанно было качественно и хорошо
Вот несколько фоток



Вот на заднем плане виднееться авто на котором я сейчас катаюсь Honda Civic)))

Вот такие вот новости, буду отписываться по мере продвижения
Всем удачи и добра

Альберт942


SVD


Иван_А311ЕЕ174.

Цитата: Go7a от 12 июня 2014, 15:43:01Обещают в Понедельник все закончить

:o 4 дня на полный покрас ???
Цитата: Go7a от 12 июня 2014, 15:43:01Мастер дает гарантию что все будет идеально
либо мастер очень крут и работает 25 часов в сутки либо что то не так ...

Даст Бог все будет хорошо но 4 дня имхо не реально .
ждем результатов и новостей

pvv001

Гоча, с разбором красят машину или без?

Go7aАвтор темы

942,
Спасибо))
SVD,
Да тотже,спасибо
Иван_А311ЕЕ174.,
А что там деловто,по кузовне никаких,несколько сколов зашпаклевать,все зашкурить и т.д
pvv001,
Да как видиш по фото,разбирал сам)

pvv001

Да я не про это. С разбором, это снимать все навесные элементы, обшивки и прочее. А это вариант, про который ты мне рассказывал, когда в гостях были :)

Иван_А311ЕЕ174.

Цитата: Go7a от 13 июня 2014, 14:12:42А что там деловто,

банально грунт вышкурить по всей машине

Go7aАвтор темы

pvv001, Нет так глобально не разбираем
Иван_А311ЕЕ174., Ну незнаю у него там 3 помошника,сказал сделает я его не торопил))Человек он опытный так что посмотрим,

Сегодна как освобожусь поеду смотреть что там происходит,фотки выложу обязательно

Go7aАвтор темы

Вот сегодня ездил к машинке,когда приехал маляра не было(уехал за материалами) и мой Мурзик стоял запертый в клетке  :)
Вот несколько фоток пока,забыл также сфоткать передний бампер,его тоже обработали в нескольких местах зашпаклевали,кароче работа идет



Иван_А311ЕЕ174.

Цитата: Go7a от 14 июня 2014, 00:25:32мой Мурзик стоял запертый в клетке 

зверюгу в клетку заперли ))) не слушается видимо

Go7aАвтор темы

Иван_А311ЕЕ174., зверь только владельца слушаеться))

pvv001

На меня лично рычал своей пятьдесятпятой банкой ;D

Avtomalyar

смотрю по фоткам,там по кузовне работы то и не много,я бы один покрасил за 4 дня :)
Мой ютьюб канал о покраске авто: https://www.youtube.com/c/Mediterraneopaint