Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Зимние клубные встречи в Москве по субботам (АШАН Гагаринский)

Автор free'n'murz, 29 декабря 2012, 12:27:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

verum99

Цитата: SVD от 24 марта 2013, 20:03:19Может получиться видео заснять
надо чтоб получилось, :bs:ждем репортаж
:bye:
Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

free'n'murzАвтор темы

Цитата: Алексей066 от 24 марта 2013, 19:52:44На дорогах совсем ужасно сегодня-кто был,впечатления???
Замело все дороги нафиг, но мне так нравится ездить. Больше бесит куча испуганных водятлов, которые дружно начинают ездить медленно, и что хуже - НЕПРЕДСКАЗУЕМО, полностью забывают про то, что такое ряды движения, перестают смотреть в зеркала - ибо рулить страшно, видимо, и т.п. Ну, и нарваться на какой-нибудь "закрытой" улице на идущие строгим строем большие железные "снегочистилки" тоже может стоить большой потери времени.

Цитата: Алексей066 от 24 марта 2013, 19:52:44Очень уже хочется лета и встреч на улице в теплую и ясную погода,на чистых машинах
Переносим встречи клуба в Абу-Даби :)


verum99

Цитата: free'n'murz от 24 марта 2013, 23:11:53Переносим встречи клуба в Абу-Даби
как вариант Штутгарт 

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

verum99

Алексей066, Лёха мёд -супер! :ay: фонарь должен прослужить долго :victory:
Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

ALEX-066

Цитата: verum99 от 24 марта 2013, 23:35:21
Алексей066, Лёха мёд -супер! :ay: фонарь должен прослужить долго :victory:

Ну слава богу-я долго выбирал ;) Тоже надеюсь на фонарь :D-сегодня не фоткал-погода не для съемок :al:

SVD

Ну, что ребяты, как и обещал "Химкинский Дрифт"  :hihi:

Фото и видео :acp:



http://youtu.be/Y951qua6fG0

http://youtu.be/nbw84oOl0xg

:bz:

ALEX-066

#336
Хулиганы!!! :ohmy:охрану Гагаринского на вас :tommy: А где Андрюхина машина то?Вернее я не понял Вы вдвоем или втроем катались? :cf:

SVD

Цитата: Алексей066 от 25 марта 2013, 01:57:54
Хулиганы!!! :ohmy:охрану Гагаринского на вас :tommy: А где Андрюхина машина то?Вернее я не понял Вы вдвоем или втроем катались? :cf:
Ща видео переворачивается на ютубе. Был я и Андрюха)

Викинг

Скоро тема появится новая, ищу редуктор 3.91 и приводные валы  :hihi:
Если ты четко знаешь, чего хочешь – живи, как тебе нравится и не важно, что там о тебе думают остальные.
P.S. Разочаровался в современных Мерседесах, а старые восстанавливать устал.

SVD

Цитата: Викинг от 25 марта 2013, 02:16:55
Скоро тема появится новая, ищу редуктор 3.91 и приводные валы  :hihi:

Или крыло, бампер и заднюю дверь  :Laie_67:

Викинг

Я на родных валах ровно год назад чуть застрял в колее с мокрым снегом, в итоге выехал с раскачкой, но правый вал под замену. Надо учитывать возраст авто все-таки и с почтением относится. Вал надо сказать минимум 11к стоит  :de:
,
Если ты четко знаешь, чего хочешь – живи, как тебе нравится и не важно, что там о тебе думают остальные.
P.S. Разочаровался в современных Мерседесах, а старые восстанавливать устал.

SVD

Цитата: Викинг от 25 марта 2013, 02:27:36Надо учитывать возраст авто все-таки и с почтением относится

Спасибо за совет, учту. У каждой машины свое состояние и своя история. Надо будет - поменяем.  :bz:

ANDERSEN

Поиск парковки после 2-х ночи иногда превращается в охоту на приведений,,, :cf:
Выходные удались на славу!!!  :good: Всем спасибо за позитив!
Открываем кинокомпанию SVD production... по ремонту и не тока(!) с помощью одноклубников... ;D
вечно молодой WDB2020181F601110

SVD

Цитата: ANDERSON от 25 марта 2013, 02:57:29
Открываем кинокомпанию SVD production... по ремонту и не тока(!) с помощью одноклубников... ;D

Куда же я без вас :-* :hihi:

ANDERSEN

осталось чистосердечно признаться, что он меня все-таки передрифтил :dr:...
вечно молодой WDB2020181F601110