Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Зимние клубные встречи в Москве по субботам (АШАН Гагаринский)

Автор free'n'murz, 29 декабря 2012, 12:27:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

SVD

Цитата: ANDERSON от 25 марта 2013, 03:00:54
осталось чистосердечно признаться, что он меня все-таки передрифтил :dr:...

Да ладно O:-)

Я там частенько появлялся этой зимой для практики. Так, что тут только опыт. Надо просто прикататься :good:

Нормально покатались) Разбавили кровь адреналином :Laie_67:

SVD

Андрюх, выложи видос с регистратора :cg:

ANDERSEN

Ок! завтра, вернее уже сегодня вечером постараюсь достать видео с "первых рядов". Отбой...
вечно молодой WDB2020181F601110

Al8W9VPF

Ваши сообщения в три ночи это... жесть... Я уже спал. И так приехал в час почти, на дорогах просто был ад. МКАД- был самый скользкий участок моего пути.Просто на ровном месте машину ведет, как Леша рассказывал: едешь и рулем туда сюда болтаешь. А въезд в Бутово вообще штурмом брал, как будто это въезд во двор

ALEX-066

Блиииииин погода подводит....Дима ты видел что в Киеве творится? :o 

SVD

Цитата: Алексей066 от 25 марта 2013, 10:00:07
Блиииииин погода подводит....Дима ты видел что в Киеве творится? :o 
Такое уже дня 3 там :dr:

ALEX-066

Решил не откапывать машину сегодня,завтра на вокзал поеду своим ходом,заодно и с парковкой не надо вопрос решать....

SVD

Алексей066, Самое правильное решение! :good:

Al8W9VPF

А не планируете ли, господа, еще разок собраться так? Лопаюсь от зависти :ah:... Признаю, ступил, уехал домой. Весело у вас было.

verum99

Цитата: Алексей066 от 25 марта 2013, 11:44:46Решил не откапывать машину сегодня
скоро весна :acp:сама оттаит :)

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

SVD

Цитата: nezapominay от 25 марта 2013, 11:49:11
А не планируете ли, господа, еще разок собраться так? Лопаюсь от зависти :ah:... Признаю, ступил, уехал домой. Весело у вас было.

Вань, ну эт как погода позволит)

Al8W9VPF

А что, не позволяет?  :) До сих пор снег сыпит. Сегодня ночью обещают такую же жесть, как вчера.

verum99

Цитата: nezapominay от 25 марта 2013, 12:26:58Сегодня ночью обещают такую же жесть, как вчера.
терпим немного осталось...
http://www.gismeteo.ru/city/daily/4368/2/
Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

kabanchik1996

А я сегодня утром выйдя на улицу убедился что конкурс мерсосугроб закончился ооооочень рано!!!!! Повезло что всегда в багажнике лопата лежит, а так бы не выехал, машина была завалена по дверные ручки. Вообщем жесть. :o
КАБАСЯ: w202 c200kompressor SPORT МКПП 1996г. win:WDB2020251F392601
http://w202club.com/index.php?topic=20344.0

Graf

Привет Всем!Есть предложение на 1ое мая,а точнее махнуть в Белоруссию к Андрюхе.Там может встретимся с местным клубом Мерседеса...До мая целый месяц,но всё таки хочется сделать опрос))))
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка... вот что убивает.