Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Зимние клубные встречи в Москве по субботам (АШАН Гагаринский)

Автор free'n'murz, 29 декабря 2012, 12:27:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ALEX-066

#315
Общим голосованием принято решение забить.....приехать и забить и битой :D Шучу!
Ладно,хрен с ними-зато фару установили-домой ехал как нормальный человек-с поворотниками и стопами ;) Всем принимавшим участие большое спасибо!! :good:

P.S. Всем кто пропустил и интересуется.Охрана комплекса попросила нас удалиться с парковки и т.д. под невнятными предлогами типа- ТЦ частная собственность и т.д. Не буду расписывать весь разговор дабы не флудить тему.

guron

Алексей066, Эт правильно,во всём ищи позитив :D :ay:Фара светит-уже не зря съездил

SVD

Алексей066, Это типа к у Высоцкого?

"Товарищ первый нам сказал: мол вы уймитесь, вы не буяньте тут и разойдитесь!
На разойтись я кстати, сразу же согласился - и разошелся, то есть расходился"

free'n'murzАвтор темы

Я вам одно скажу, товарищи дорогие. После встреч с вами у меня всегда поднимается настроение, всегда уезжаю "на позитиве" - и его хватает надолго. Так что, все остальное - фигня :) Прорвемся!

Gins

не обижайтесь на охранников, это как правило обделенные мозгом люди, которые просто делают то что им сказал их начальник у которого мозга тоже нет, он просто давно работает:-D. А выгнать всеравно не смогут, можно сказать что у нас жены с детьми по торговому гуляют и как только придут обязательно уедем, уверен что ответить дальше он не сообразит:-D

ALEX-066

Цитата: Gins от 24 марта 2013, 11:29:52
не обижайтесь на охранников, это как правило обделенные мозгом люди, которые просто делают то что им сказал их начальник у которого мозга тоже нет, он просто давно работает:-D. А выгнать всеравно не смогут, можно сказать что у нас жены с детьми по торговому гуляют и как только придут обязательно уедем, уверен что ответить дальше он не сообразит:-D

Он прекрасно нашел что сказать именно на тот довод что ты привел. Просто весь этот театр абсурда не передать,поэтому тот кто не слышал не совсем поймет что там произошло :al:

SVD

#321
Немного позитива воскресного)

Вчерашние фото:



Вот так началась встреча)



Сегодня:

Приехал Ванька менять масло на нашу точку :hihi:

http://youtu.be/_MUJmwqze7M





Парковка возле моего дома :hihi:




kabanchik1996

Ребята все это мелочи жизни, самое главное- это то что мы вчера собрались своей компанией и хорошо посидели, весело пообщались и обсудили некоторые вопросы. А то что эти ГИББОНЫ что то пытались нам втереть, так это лишь от не большого ума, все равно все вышло по нашему!!!!!!!!!!! Даже не смотря ни на что мне поменяли свечи. P.S. спасибо огромное Диме и Андрею за помощь!!!!! :bz:
КАБАСЯ: w202 c200kompressor SPORT МКПП 1996г. win:WDB2020251F392601
http://w202club.com/index.php?topic=20344.0

SVD

kabanchik1996, Лех и тебе спасибо, как и всем за отличную компанию и отличное настроение! Мы бандааааааааааааа :acp: :hihi:

ALEX-066

На последней фотке кажется что Ваня заехал в зад Андрюхе ;D

SVD

Цитата: Алексей066 от 24 марта 2013, 19:48:57
На последней фотке кажется что Ваня заехал в зад Андрюхе ;D
Лех, ты так не шути) Мы седня втроем на дрифт собираемся))) :Laie_67:

ALEX-066

На дорогах совсем ужасно сегодня-кто был,впечатления??? Очень уже хочется лета и встреч на улице в теплую и ясную погода,на чистых машинах ;)

SVD

Цитата: Алексей066 от 24 марта 2013, 19:52:44
На дорогах совсем ужасно сегодня-кто был,впечатления??? Очень уже хочется лета и встреч на улице в теплую и ясную погода,на чистых машинах ;)
Я хоть и был на дорогах, но сегодня в качестве пассажира у Андрюхи и у Ваньки. Дороги мерзкие, провоцировали Андрюху "угла давать" постоянно. В зеркале заднего вида маячил блин :hihi:
А так есть плюс - вечером едем боком валить на парковку Мега Химок :cg: :good:

ALEX-066

Давайте аккуратнее там,Химкинские дрифтеры 8)

SVD

Алексей066,  Разберемся в общем) Может получиться видео заснять :cg: