Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Вот и мой с 280 Sport

Автор verum99, 29 сентября 2012, 15:56:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

verum99Автор темы

Цитата: free'n'murz от 28 октября 2012, 20:12:40роследи повнимательнее за температурой.
да я за ней только и слежу :o

Цитата: free'n'murz от 28 октября 2012, 20:12:40ли на большой скорости на холоде будет серьезно опускаться - то дело в нем
так это нормально или нет? опускается до 80

Цитата: free'n'murz от 28 октября 2012, 20:12:40Кстати, а раньше авто не грелось?
не ну когда на воде ездил такое тоже бывало(у воды же температура закипания ниже)

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

verum99Автор темы

Цитата: free'n'murz от 28 октября 2012, 20:12:40я бы задумался о замене термостата.
кстати по каким параметрам выбирать???температура открытия или еще какие то?????
free'n'murz Леха когда поедем к Курантову  :yes3:
Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

free'n'murz

Цитата: verum99 от 28 октября 2012, 21:30:31так это нормально или нет? опускается до 80
Когда термостат в полном порядке - температура должна держаться около 90 и вообще не плавать, только совсем минимально. Пока не парься: следи за температурой и жди морозов. Недогрев двигателя ничем не лучше перегревов...

Цитата: verum99 от 28 октября 2012, 21:45:26Леха когда поедем к Курантову
Блин, вчера там был... Я тебе наберу на днях.

verum99Автор темы

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

verum99Автор темы

#49
завтра еду менять бендикс стартера договорилсяработа-1500р,бендикс есть,заодно сам поменяю термостат и бачок ОЖ,поставлю салонный фильтр,а то его вообще не было стекла потеют :o на выходные планирую к Курантову разбираться с нерабочим 6-м цилиндром.
Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

free'n'murz

verum99, салонный фильтр прикупил уже?

verum99Автор темы

Цитата: free'n'murz от 01 ноября 2012, 11:44:49verum99, салонный фильтр прикупил уже?
ну да взял самый простой(не угольный) угольный весной поставлю,
сегодня поехал в офис Экзиста забирать термостат не далеко 3-4 км, перед самым подъездом из под капота повалил пар или дым,я срочно останавливаюсь,открываю капот и вижу порвался лопнул патрубок от головы к термостату(А 104 203 04 82) антифризом все под капотом забрызгано,хорошо в багажнике был кусок патрубка (спасибо Рыбе Меч) отрезал нужного размера,поменял,долил воды :dr:забрал в офисе термостат и поехал домой,хотя должен был ехать менять бендикс стартера(но увы опоздал)во дворе поменял салонный фильтр и теперь размышляю почему лопнул патрубок

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

Gins

Цитата: verum99 от 01 ноября 2012, 16:15:49теперь размышляю почему лопнул патрубок
Скорее всего просто время пришло.



verum99Автор темы

вот патрубок который лопнул и бендикс который надо поменять :(
Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

verum99Автор темы

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

free'n'murz

Цитата: verum99 от 01 ноября 2012, 16:15:49открываю капот и вижу порвался лопнул патрубок от головы к термостату
Я тебе еще тогда в Печатниках говорил: готовься к замене патрубков! После такого количества эмульсии в антифризе им жить не долго! Теперь надо постепенно все остальные менять! И чем быстрее - тем лучше!

verum99Автор темы

Цитата: free'n'murz от 01 ноября 2012, 16:45:25Я тебе еще тогда в Печатниках говорил: готовься к замене патрубков!
я помню

Цитата: free'n'murz от 01 ноября 2012, 16:45:25Теперь надо постепенно все остальные менять! И чем быстрее - тем лучше!
исполню шеф  :yes3: :yes3: :yes3::good:

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

free'n'murz

Где-то у меня был список их номеров... Но, наверное, до возвращения из Питера уже не найду... Напомни на след. неделе!

verum99Автор темы

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

verum99Автор темы

Цитата: Gins от 01 ноября 2012, 16:20:59Скорее всего просто время пришло.
хорошо если так ::)

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.