Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Вот и мой с 280 Sport

Автор verum99, 29 сентября 2012, 15:56:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

verum99Автор темы

#30
кто подскажет где можно выставить дверь ровнее,а то спереди слишком большой зазор,разобраться с дверным замком(или ЦЗ) не закрывается с ключа только открывается и только водительская дверь и багажник,может кто поможет????п.с. машина пока не едет....
Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

verum99Автор темы

и еще подскажите соорентируйте по ценам сколько может стоить вся проводка (коса)на мой мерс,чтоб знать порядок цен и готовиться,закладывать в бюджет????
Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

Winston

Цитата: verum99 от 13 октября 2012, 22:35:18вся проводка (коса)на мой мерс

у Игоря бери за 13 и горя не знай))
"Прикинь, еще вчера ты ездил на ржавой шохе, а уже сегодня всем гордо говоришь - вот, это мой мерин"(с)

free'n'murz

Цитата: Winston от 14 октября 2012, 00:40:21у Игоря бери за 13 и горя не знай))
У которого?

А так - порядок цен от 15, да...

AZAROV

C180 1995
190E 1989
230.6 1969

verum99Автор темы

Цитата: Winston от 14 октября 2012, 00:40:21у Игоря бери за 13 и горя не знай))
звонил в Техномаркет сказали что на мой авто полностью переделать всю проводку(без установки) 10т.р.

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

Альберт942

Да  :o братан во первых с покупкой!!!Но в остальном побольше финансов и свободного времени!!!!!!!!удачи в задуманном,считаю что если нет явно выраженных очагов коррозии по кузову все остальное поправимо :good:!!!

free'n'murz

Цитата: 942 от 14 октября 2012, 08:30:23если нет явно выраженных очагов коррозии по кузову все остальное поправимо
КАК НИ СТРАННО - НЕТ! Правда, на подъемнике я авто не видел, но все остальная кузовщина -  в приличном весьма состоянии, я был удивлен.

А так - да. Терпение и еще раз терпение... Многие на форуме знают, что можно получить в результате :) Но пока машинка особо "не едет"...

Дмитрий585

Этож как надо не любить технику,чтоб довести ее до такого скотского состояния :o,это я о предыдущих хозяивах >:( verum99,удачи тебе и терпения :bye:
В нашей жизни всегда найдется место поводу...;)

Winston

Цитата: free'n'murz от 14 октября 2012, 02:01:27У которого?

А так - порядок цен от 15, да...

это у нашего местного мастера
"Прикинь, еще вчера ты ездил на ржавой шохе, а уже сегодня всем гордо говоришь - вот, это мой мерин"(с)

verum99Автор темы

Цитата: free'n'murz от 14 октября 2012, 08:50:49Правда, на подъемнике я авто не видел,
Леха я видел когда слмвал воду-заливал антифриз и пытался понять откуда течет......ам все в приличном состоянии)))) :yes3:

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

verum99Автор темы

#41
ну вот я и дождался мастера того кто мне поменяет помпу,приехал ,сняли,по ходу возникали некоторые непредвиденные затруднения,поставили,сменили прокладочку какую то маленькую,где надо герметик нанесли, ну все стоит залили антифриз,завел прогреваю и.................опять начала капать,но не так как раньше когда прям текла,а так немного сочится,стоим с мастером смотрим откуда,не понимаем он приносит приблуду такую гибкую где зеркало и фонарь,видим от куда то из под болтов сочится, смотрим на старую(снятую )помпу и не могу понять...там вообще не откуда капать........мастер почесал макушку еще раз посмотрел на старую и понял блин какие то 3 болта забыл прикрутитьприкрутил перестала сочитьсяно пока буду внимательно смотреть за уровнем ОЖ и за самой помпой.ну теперь хоть могу ехать,надеюсь
Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

Yuden

Цитата: verum99 от 27 октября 2012, 22:27:22
........мастер почесал макушку еще раз посмотрел на старую и понял блин какие то 3 болта забыл прикрутить...
:ohmy:  Нормальный такой мастер, "к нему не зарастет народная тропа" )))
Поменьше таких мастеров и удачи в дальнейшем восстановлении мурзика
Авто были: Е200 W124 88г., С200 W202 95г, Е320 W210 95г., С180 W202 96г., E240 W210 98г., С200 W202 97г, С230Т W202 96г  С200К W203 03г, W202 C240 97г, Toyota Corolla E12,W208 230K, Subaru Legacy Kombi 2003 г.в, Toyota RAV4(2) 2003г AWD, Сейчас: RAV4 (2) 2005г AWD, Corolla E120 2006г

verum99Автор темы

и так за ночь не вылилось антифриза ни капельки,проехал в течении дня где то 50 км,уровень
ОЖ в порядке,обратил внимание когда еду температура около 90град. а вот когда стою то на фото видно,доходит и потом вниз,я не знаю может так и должно быть,но я "обжегся на молоке теперь дую на воду" :de: кто то говорил что может датчик .....включения вентилятора.... :al:стоит как то криво,
...и вот что еще замеченно....раньше при езде на D и тормозе начинало машину колбасить не хило и в 99% она глохла,по этому приходилось переключать на N (светофор,пробка) то сегодня доехав до г.Домодедово и обратно, всего один оаз переключал на нетраль,а в остальном что удивило машина и мотор в частности работали ровно(относительно) :de:
Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

free'n'murz

Цитата: verum99 от 28 октября 2012, 18:46:51когда стою то на фото видно,доходит и потом вниз
В принципе, "около 100! - вполне нормальная рабочая температура для М104, но раз в движении температура падает - я бы задумался о замене термостата. Проследи повнимательнее за температурой. Если на большой скорости на холоде будет серьезно опускаться - то дело в нем. Кстати, а раньше авто не грелось?