Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Помогите пожалуйста выбрать лобовое стекло

Автор eraiser, 13 июня 2011, 18:34:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

pahanmcs

поставил секурит, словил раз 6-7 камней, сколов не заметил


eraiserАвтор темы

ОК . сегодня в конторы буду звонить посмотрю что предложат...

Занимаюсь запчастями для а/м

eraiserАвтор темы

Вообщем порекомендовали мне тут вчера контору " МОБИСКАР " ,мол та занимается только стеклами , позвонил им -- Pilkington с установкой будет мне стоить 4100.
в остальных (3 конторы )  предлогают либо китай 3500 ,либо securit  но просят с установкой 6000 - 7 т.р.

Занимаюсь запчастями для а/м

free'n'murz

ЦитироватьОлег2 написал(а):

Поставил XYG зеленое с зеленой полосой

А шелкография в районе зеркала есть на нем? Мне в мастерской рядом с офисом моим предлагают XYG, но с синей полосой. Шелкография есть, вроде. С установкой - 3,300. Всерьез задумался...


Викинг

free'n'murz, а что тут думать, я поставил и год проездил. Меня устраивает оно полностью. Это с учетом ударов в него 10 шипов. Обзор отличный. Правда не повезло в том году камень гранитный поймать, но отремонтировали мне сложную трещину. В целом я доволен этим стеклом. Синяя полоса мне еще в цвет машины получается, так это вообще отлично :)

Если ты четко знаешь, чего хочешь – живи, как тебе нравится и не важно, что там о тебе думают остальные.
P.S. Разочаровался в современных Мерседесах, а старые восстанавливать устал.

free'n'murz

ЦитироватьВикинг написал(а):

Синяя полоса мне еще в цвет машины получается, так это вообще отлично

У меня все наоборот: цвет авто зеленый  :D

За отзыв - спасибо.


Олег2

Цитироватьfree'n'murz написал(а):

А шелкография в районе зеркала есть на нем?

Есть и полоса зеленая и шелкография под зеркало.

The best or nothing!

free'n'murz

ЦитироватьОлег2 написал(а):

Есть и полоса зеленая и шелкография под зеркало.

Гут. Мне бы еще теперь тоже с зеленой полосой найти...


Викинг

free'n'murz, пинкельтон идет с зеленой точно, кстати в экзисте есть комментарии к стеклам, с чем они и какие :)

Если ты четко знаешь, чего хочешь – живи, как тебе нравится и не важно, что там о тебе думают остальные.
P.S. Разочаровался в современных Мерседесах, а старые восстанавливать устал.

free'n'murz


sledge hammer

есть не комментарии а еврокод, комбинация букв и цифр, например 5329AGNGN. в нем зашифровано для какой это машины, цвет, полосы и тп. гуглите. на любую машину все тоже самое, только цифры разные.


eraiserАвтор темы

Вообщем поставил я себе стекло , Pilkington  с шелкографией  и серой полосой , устанавливали у жены на работе (она работает в автосервисе со страховыми машинами ) . Итого: стекло 2500 , работа 1200. Стеклом я очень доволен , ни бликов ни искажений... Стекло заказывал в фирме "Мобискар" , они  как я понял только стеклами и занимаются. при установке и снятии старого стекла накладки и крепеж не поломали , следов не оставили--- рэйлинги тоже качественно сняли - не погнули , единственный "косяк" капля герметика на обшивке водительской двери,но этот недостаток бысро удалили уайтспиритом . Если кто в питере захочет менять стекло --- рекомендую эту фирму !

Занимаюсь запчастями для а/м

sledge hammer


D_Godunov

нормально. сколько можно за одну и ту же операцию отработанную веками ломить цену


sledge hammer

ЦитироватьD_Godunov написал(а):

нормально.

я про цену стекла. работа наоборот дещевая подозрительно.