Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Mercedes w202 Пинки при переключении передач

Автор Олег.45, 07 марта 2023, 19:33:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег.45Автор темы

Доброе время суток, на mercedes w202c250 при переключении на пониженные передачи мкпп когда отпускаешь сцепления происходит рывок и шик,но если обороты от 500 до 800 и малая скорость рывка нет,а также на 2 и 3 передачи когда едешь без нажатие на педаль газа даноситься тоже шорах какой-то из района мкпп,когда нажимаешь на педаль газа шорах пропадает, грешил на сцепление но комплект сцепления поменял кроме моховика, если кто сталкивался с токой проблемой, я уже не знаю что думать.

pticas

Мне кажется , что стоит проверить подушки двигателя. У меня были похожие нарушения при повреждении левой подушки.

Олег.45Автор темы



Цитата: pticas от 07 марта 2023, 19:44:06Мне кажется , что стоит проверить подушки двигателя. У меня были похожие нарушения при повреждении левой подушки.
Подушки на двигатель и на коробке новые

KLIMENTIY

Цитата: Олег.45 от 07 марта 2023, 19:33:08Доброе время суток, на mercedes w202c250 при переключении на пониженные передачи мкпп когда отпускаешь сцепления происходит рывок и шик,но если обороты от 500 до 800 и малая скорость рывка нет,а также на 2 и 3 передачи когда едешь без нажатие на педаль газа даноситься тоже шорах какой-то из района мкпп,когда нажимаешь на педаль газа шорах пропадает, грешил на сцепление но комплект сцепления поменял кроме моховика, если кто сталкивался с токой проблемой, я уже не знаю что думать.
Ну так на маховик и думай. Если двухмасовый