Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Перепрошить б/у ключ

Автор Третьяков Михаил, 06 марта 2023, 19:47:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Третьяков МихаилАвтор темы

Здравствуйте! Мерседес С200, выпуск 23.05.1997 года, VIN-WDB 2020201F603935  Купил машину с одним ключом, поэтому надо сделать второй. Ключ выкидной с одной кнопкой. Приёмник и светодиоды (красный и зелёный) в зеркале салона. Нашёл на Авито подобный ключ, есть мастер, который берётся его перепрошить. Но не нашли какой-то блок, вроде ИФС, который нужно для этого снять. В ногах переднего пассажира его нет. Подскажите пожалуйста где искать этот блок!

DVA


Третьяков МихаилАвтор темы

Да точно нет! Слева на этой железке пусто. Я бы сбросил фото, но не знаю как. Фото в смартфоне и сюда его закорячить для меня проблема!

DVA

Вставляется фото достаточно просто. Внизу сообщения  есть "добавить файлы"- добавляете, "загрузить"- " отправить" . Абсолютно ничего сложного ;)

DVA

Третьяков Михаил, и вы пишите что слева...а эта железка стоит справа под ногами пассажира . Причем блоки стоят с обратной стороны железки

Третьяков МихаилАвтор темы

#5
Так да, справа, под ногами пассажира (под бардачком, ближе к мотору). А слева - это на железке, уже открученной. Там справа стоит какой-то блок, а слева, там где должен бы стоять этот ИФС, пусто! Я же открыл ссылку. Там же искал и мастер в сервисе. И я видел в сервисе на компе это фото. Но у меня там пусто! А сюда загрузить не могу потому, что я пишу с домашнего компьютера, а фото на смартфоне! Старый я уже, 63 года, и не очень то дружу с этой электроникой.

KLIMENTIY

Вообще конечно очень странно.. Машина рестаил и по ВИНу идёт уже рыбка. Почему там выкидуха - не понятно.

KLIMENTIY

А,нет. Ещё должна стоять FBS2a с выкидухой.

Третьяков МихаилАвтор темы

Приболел тут я, и комп тоже "приболел" - в ремонте был, поэтому я раньше не мог зайти на сайт. Так никто ничего и не подскажет?! Неужели только у меня такая особенная машина, в единственном экземпляре! :o

Третьяков МихаилАвтор темы

Всем привет! Ну что, так никто и не подскажет? Неужели у меня одного такая машина?!

Alexander_37rus


Третьяков МихаилАвтор темы


Alexander_37rus

Цитата: Третьяков Михаил от 07 апреля 2023, 21:29:37Спасибо! Позвоню.
Ну как у Вас дела? помог Василий? Или не обращались к нему?

Третьяков МихаилАвтор темы

Звонил я Василию. Подсказывать, где находится этот ИФС, он не стал. Или не знает, или не захотел. Ответ был такой - пусть его ищет тот мастер, который занимается вашим ключом. Когда я сказал, что уже не занимается, и что я могу приехать к нему, чтобы он перепрошил ключ, то тон его голоса изменился, и появился интерес. Но надо ехать к нему, а это более ста км! Надо выбирать время  на поездку уйдёт целый день. И уверенности в 100% результате нет!

DVA

Цитата: Третьяков Михаил от 26 мая 2023, 06:50:50на поездку уйдёт целый день. И уверенности в 100% результате нет!
Но если ничего не делать, то сама машина не починиться ;)