Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

релюха B в блоке предохранителей( зелёная на 6 контактов) нужна схема! рест202

Автор wowanez, 08 декабря 2022, 12:29:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

wowanezАвтор темы

 :flag_ru: стар финдер съехал после проблем с компом!скиньте пожалуйста схему на реле B блоке предов (зелёная на 6 контактов)!

Gurza


wowanezАвтор темы

Цитата: Gurza от 08 декабря 2022, 13:12:50На самом реле схемы нет?
ну написал же - нет!!! хорошо  - буду стар финдер устанавливать !!! и на глупые вопросы не отвечать!!! на самом реле только что в нем два реле!!!

wowanezАвтор темы

Цитата: wowanez от 08 декабря 2022, 14:19:04
Цитата: Gurza от 08 декабря 2022, 13:12:50На самом реле схемы нет?
ну написал же - нет!!! хорошо  - буду стар финдер устанавливать !!! и на глупые вопросы не отвечать!!! на самом реле только что в нем два реле!!!
да и какая схема может быть на реле???глупости не плодите!!! форум для понимающих а не для плодящих глупые вопросы!!!

DVA

wowanez,Успокойтесь! Здесь мало людей понимающих в электрике вообще! У меня хоть и стоит Старфиндер и я бы с удовольствием вам помог, но не всё понимаю в схемах, тем более в проге нет обозначения"зеленая на 6 контактов". даже не знаю, где это искать :al:
Кто вам реально может наверное помочь - это Осман. Напишите ему, может он и поможет вам, в том числе и с установкой проги!

Gurza

За что отвечает реле? В каком разделе его искать. Если брать блок предохранителей, то там будет блок предохранителей, без реле
Как спрашиваете так и отвечают.

Gurza


Gurza


wowanezАвтор темы

:flag_ru: извиняюсь!!! просто это реле на ресте всегда зелёное и удлиннённое и вытянуето немного меньших размеров как простые релюхи  и схемы на корпусе я никогда не видел на них!!!просто корпус на ней частично отсутствует с верху где просто номер стоит!!!и на ресте такая одна - с 6 контактами!!! может проблема и не в ней - просто работает очиститель переднего стекла то работает правильно а может остановиться в любом месте!!! sam блок я менял на рабочий -- может и не в реле этом но надо знать на что это реле работает!!!спасибо что меня поправили -- я инженер асутп с 40 летним стажем и когда вопрос от человека не по теме -- сами понимаете!!! :wf:

DVA

Цитата: wowanez от 08 декабря 2022, 15:20:08работает очиститель переднего стекла то работает правильно а может остановиться в любом месте!
Так может проблема не в реле, а в контактах на редукторе мотора?

Gurza

Ну тут многие инженеры, а на реле бывают схемы самого реле.
Если я правильно понимаю переодически встаёт дворник или у него переодически отсутствует парковка, но он работает нормально?
Проблема похожая, но причины разные

wowanezАвтор темы

Цитата: DVA от 08 декабря 2022, 15:22:34
Цитата: wowanez от 08 декабря 2022, 15:20:08работает очиститель переднего стекла то работает правильно а может остановиться в любом месте!
Так может проблема не в реле, а в контактах на редукторе мотора?
выставленно по всем меткам и контакты в норме!!!

wowanezАвтор темы

 :flag_ru: реле это стоит под крышкой отдельной на ресте где все преды стоят - ближе к переднему стеклу!!! вот там реле все и ещё несколько предохранителей!!!

wowanezАвтор темы

 :flag_ru: в том то и проблема рест и до рест на работу дворников по разному работают --- на ресте там на кан шину работа завязана!!! и на до ресте такой релюхи нет!!!

Gurza

Цитата: wowanez от 08 декабря 2022, 16:07:47:flag_ru: в том то и проблема рест и до рест на работу дворников по разному работают --- на ресте там на кан шину работа завязана!!! и на до ресте такой релюхи нет!!!
хочешь сказать, что оно импульсное?
Ссыль на онлайн страфиндер я дал. Правда с телефона оно не але