Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Думает при включении передачи

Автор Chapo07, 03 декабря 2020, 09:18:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Chapo07Автор темы

Здравствуйте, коробка автомат думает 3-4 секунды, перед тем как включить передачу, неважно на холодную или на горячую, всегда при смене передачи с паркинга на драйв или заднюю, он должен подумать пару секунд. Но при езде переключает очень хорошо, плавно, вопросов при езде к ней нет. В чем может быть проблема? Может ли быть такое, что забит фильтр? коробка 722606

Radist

Что за авто? Где win-код? Читаем правила, заполняем профиль.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Chapo07Автор темы


KLIMENTIY

Цитата: Chapo07 от 03 декабря 2020, 09:18:47
Здравствуйте, коробка автомат думает 3-4 секунды, перед тем как включить передачу, неважно на холодную или на горячую, всегда при смене передачи с паркинга на драйв или заднюю, он должен подумать пару секунд. Но при езде переключает очень хорошо, плавно, вопросов при езде к ней нет. В чем может быть проблема? Может ли быть такое, что забит фильтр? коробка 722606
Ну проблема видимо в том что она уже устала работать с 98го года. Старость пришла- вот она как пенсионер и думает медленно... ;)

wowanez

 :flag_ru:я люблю ездить !!!! а ездить и чувствовать машину когда ей дать по жопе можно только на механике - езда на автомате - для инфантильных и женщин!!!! не хочешь чувствовать машину -- езжай в магазин на аутомате !!! :rus_alkan:

DVA

Цитата: wowanez от 05 декабря 2020, 19:38:06езда на автомате - для инфантильных и женщин!!!! не хочешь чувствовать машину -- езжай в магазин на аутомате !!!
Совковое заблуждение. Кто не ездил на автомате, тот так и думает ;)...признаюсь, что и я когда-то так думал :ah:
С43 тоже делали для женщин и инфантильных? А ведь он только на автомате выпускался! :gogi:

Плотник

Цитата: wowanez от 05 декабря 2020, 19:38:06
:flag_ru:я люблю ездить !!!! а ездить и чувствовать машину когда ей дать по попе можно только на механике - езда на автомате - для инфантильных и женщин!!!! не хочешь чувствовать машину -- езжай в магазин на аутомате !!! :rus_alkan:
Именно так я и думал, пока не заимел свой первый марк2 на автомате!!!
Все, ме мешалка не тарахтела ни куда
В деревне ещё приемлемо ездить, заезжаю в город, первая пробка и я рыдаю!  Я бы и немца на автомате взял, еслиб не было 300км до ближайшей диагностики и спеца по этим компуктерным делам!
На японце проще в этом плане: новый блок управления поставил и поехал, новую коробку поставил и поехал, тут же не все так просто, и только из за этого механика...
WDB2020201A749612

Группа w202 в телеге
https://t.me/Mercedes_Benz_w202

DVA

Цитата: Плотник от 06 декабря 2020, 05:50:15На японце проще в этом плане: новый блок управления поставил и поехал, новую коробку поставил и поехал, тут же не все так просто,
На немцах абсолютно тоже самое. ;) Если речь про коробку 6-й серии.... так же блок управления и коробка. Если коробка 4-й серии, то еще проще - коробка без всяких блоков в управления


KLIMENTIY

Цитата: hfmscаn от 08 декабря 2020, 17:59:40
ссылочка в тему https://www.drive2.ru/l/576423095103914406/

Это Миша стечение обстоятельств. Мозг конечно тоже может быть , но очень вряд-ли. Здесь проблема с потерей давления при задействовании стартовых режимов. Причин тысяча. Сказать какая из них - только детальная диагностика . Смотреть как соленоиды отрабатывают, элементарно уровень масла . Тем более коробка 98 года. Втулочная. Там мест для потери давления предостаточно.